Прочие дела домашние

у соседки постоянные скандалы

Живут этажем выше. Соседкиной матери 76 лет. Постоянные припадочные вопли женщины... все соди в подъезде с ее слов дьяволы... дочь и ее дети тоже сатана.. средней и старшей внучке старается внушить, что женщина для мужчины только для секса... Очень зависит от меения чужих но ни как не от родных... хотя кроме дочери и внуков нет ни кого. Старшей 18 лет, средней 11 лет... обставилась вся иконами.. у кровати держит фото покойной матери. Таскает мебель с помоек.. хотя пенсия 310€ . Больная она или как???
Оксана Кику
Вот она удивилась бы узнав, что настоящий дьявол это она. Конечно больная. Откуда могут быть сомнения?
Екатерина Плиткина
Лучший ответ
Не суйся не в своё дело.
Яна Панчук
Бабуся прожила долгую трудную жизнь, мучалась, сопротивлялась, старалась быть как все...
...И вот, в конце осознала, что всё было зря, что есть истины против которых не попрёшь - теперь боится за внучек, зная что их мать, её дочь - пошла по её пути... Что делать - сочувствуй, больно всё общество!...
Старческое слабоумие не отменяется ни у кого. Даже у нас с вами)
ну и?
вам то какое дело до них?
у меня со всех сторон соседи и мне как-то глубоко по барабану кто там живет и что они делают сидят в иконах или таскают мебель или на головах ходят...
я занята своими делами и мне нет дела до соседей
а вам что совсем нечем заняться что вы заморачиваетесь соседями?.. жесть
Ек@терин@ Ф.
больная. соседей нормальных сложно найти. Мои возятся, как имбицилы с 7 утра, все гремят чем-то, то пол выйдут мыть в подъезд в 7 утра, то стучат
u menja ttolko Odin vopros.Otkuda vi znaete,kakaja u sisedki pensija? Suete nos v chuzoi karman?
обалденно
Оксана Олещук
МЕНЯЙ КВАРТИРУ-Я БЫ ДАВНО ОТ ТАКИХ СОСЕДЕЙ УТЁК
Не дай Бог, чтобы с нами такое случилось, старческие болезни они такие коварные. Поэтому умирать лучше в рассвете сил, чтобы не мучить родных.
Не волнутесь она скоро сдохнет
Татьяна ;)