Прочие дела домашние

Постоянно ругаюсь с отцом, подскажите, что делать? Постоянные скандалы бесят!

Здравствуйте, Лиза. Такая проблема у 99% людей в мире. К сожалению, люди чаще всего обижают своих родных. Одни делают это чтобы родные стали еще лучше, а другие просто видят недостатки родственника и сильно сосредотачиваются на них. Но, совершенных людей нет и поэтому мы бесконечно будем ошибаться. В данной проблеме нужно только любовь, самообладание, долготерпение и конечно же молится Богу о мире в семье. Когда я, в суете жизни, перестаю молиться о своих родных, то со временем опять обстановка в доме накаляется.
Я изучаю Библию, это очень практичная для жизни книга. Если нужен будет совет, ображайтесь.
Мира в мошем доме!!!
Ольга Федотова
Лучший ответ
Слушаться надо, тогда и скандалов не будет.
Будь спокойна внутри.
А~
Анжелка ~X3M~
Выгони из себя беса. Научись разговаривать не ругаясь. Стань сдержанней и более разумной
ты даже не отследила, что именно начертала) "постоянно ругаюсь с отцом"!!!!головку то приклони, это отец!!!! на ровном месте редко что происходит!!!!
Его еще больше бесит, что он такого ребенка вырастил, который не может спокойно разговаривать, бесится и ругается с ним. Это он должен тут на Вас жаловаться. Надо уже понять, что какой бы он не был-он ваш отец, другого не будет, он вас плохо ли хорошо ли вырастил, надо быть благодарной. А теперь совет: будь послушной, все что он тебе говорит- делай и не через час-два, а сразу; даже если говно кипит внутри, смирись и не давай этому говну овладеть тобой и выйти наружу, на все его замечания и просьбы говори: "Хорошо, папа! ", когда он спокоен подходи и говори. что любишь его и будет мир в Вашем доме. Попробуй хотя бы пожить так неделю, может и ему и Вам это понравится. Ну а если уж совсем невмоготу и хочется поорать, то найди объект вне дома и оторвись.
Елена Деордица
ПАПА плохого не посоветует. Слушайся, потом ПАПЕ спасибо скажешь!!!
сдерживание - самый лучший способ сохранить мир в семье. не принимай все близко к сердцу. научись любить своих родителей