Ух-ты какой резонанс барышни подняли.
Да это бунт!
Прочие дела домашние
Почему до некоторых дам никак не дойдёт, что мужчина...
Посторонний мужчина, может, чего-то там и имеет, а муж - это совсем другой разговор.
это свинья а не мужчина ,пусть идёт в спортзал или поможет жене!
Sholpan Berdixodjaeva
Жена должна ужин метать на стол и ноги массировать...
он там не запылился еще????
Да без проблем... Вместе и полежим.... может и мне коктейль молочный сделать))))
конечно имеет. да и дамочка после своего трудового дня имеет право вообще не варить ничего на ужин, да и не звать никого кушать, да и мусор не выбрасывать, а тоже лечь перед телевизором с бутылочкой мартини и пилить ногти под какой-нибудь сериал. чем не пара будет.
лишь бы трудовой его день приносил деньги!
а то мой бывший типа как трудился)) ) потом ни денег, и этот с похмелья ((
Дада???
Настоящий. . мужик. . должен жрать.. . не отходя от телевизора.. .
а мусор. . должен. . хорошенько разложиться. .
чтоб. . у настоящего мужика. . сон был крепче...)))
А на банане покатать? =( Э-э-х...
Да, мой бы тогда точно алкоголиком стал, а так он в зал ходит и мне помогает) а то как-то рано будет в два часа дня пиво пить))
Попробовала бы я мужа после трудового дня не позвать на ужин! Боюсь, половником не я буду размахивать.
а до мужчин когда дойдет что женщине иногда хочется завалиться спать придя с работы, вместо того чтобы во вторую смену продолжать работать на кухне и заниматься уборкой?
стесняюсь спросить ...а где это право записано ?
Да имеет право, после того как поиграет с дочкой, поможет мне с посудой или готовкой.