Прочие дела домашние

Когда дома одна ,разговариваете с кошкой и как часто такое бывает???

Постоянно ...)))
Мой Идисюда мне в ответ чет тоже мявкает, отвечает...)))
Валентина Жидкова
Лучший ответ
и с кошкой, и с собакой....
это кошка иногда соизволит поговорить
Олеся Рябова
Нет, я ему ещё в начале беременности бойкот объявила.
Евгеша )))
самое интересное. что она еще и отвечает
Любовь Петрова
а у меня 2 кошки, и как молчать когда они пытаются спихнуть со стола мобильник? только и говорю, что сюда нельзя, там не лезть)) ) и они понимают
Я и не одна с ними разговариваю. Главное, что они понимают и делают что надо. А кошка ещё и в ответ может "говорить"
Аня Карабут
Моя не научилась - не хочет...
Я всегда с ней разговариваю, и не только я. Кошки всё понимают!
у меня нет кошки, я с рыбками разговариваю)))
А у нас целый хор получается: собака, попугай и морская свинка. Включаю караоке и мы поем. Соседи вешаются! Раньше еще и кошечка была, но.. .
Да и по отдельности я всегда со своими питомцами общаюсь, даже когда дома кто-нибудь есть.
При чём тут - одна или не одна. С кошкой надо всегда разговаривать. Это же не мебель, а живое существо, которое любит общаться
не имею привычки разговаривать с животными
ясен хуй, еще и пялю кошку когда один дома
Постоянно. Это же живое существо, практически член семьи. У меня кот. Он всё понимает и даже отвечает по-своему.