Прочие дела домашние

А вы сами с собой разговариваете когда одни дома? а с собаками или кошками?

Алина Власова
все утро комп уговаривала побыстрее работать... пугала, что новый куплю))
Дашка Прушинская
Лучший ответ
Kuliash Omarova испугался?
Алина Власова Как это знакомо)) Мой когда висеть начинает, говорю ему что ноутбук куплю, а его выкину в окно))
А то, и с собой любимой поболтать люблю, и с собакой, и с кроликом)
И когда с кем-то, тоже разговариваю, жаль они не отвечают ( кошка и собака) :(
С собой - нет, а вот с собакой- частенько)
Тык а как же, не без этого !!!)))
Galina Marjin
с собакой постоянно общаемся, на высокоинтеллектуальные темы :))
Кто перевернул миску, кто утащил ребёнкину игрушку под диван и прочее ))
Сама с собой иногда могу, поругать себя за что-нибудь например. ))
Ainagul Ichsanova
только с теликом, как С. Ю. из таганрога))))))
сама с собой не разговариваю, с собаками - да, конечно
Всегда приятно поговорить с умным и интересным собеседником, т. е. тихо с самим собой, точней, с самой собой, в крайнем случае можно сказать, что кота воспитываю)))
Анна Катаева
Еще и по ругать себя могу
Тут в теплице с огурцами разговариваю, а сосед скрыши услышал и говорит, что это первый признак маразма. Сегодня я его поймала, он с дровами беседовал.
Никогда. Я молчун по природе своей
Живности дома не держу, а вот с телевизором или компом приходило общаться))))))))))))))))))
Анна Волкова
ещё как... порой даже задумаюсь на улице и вижу на себе пристальные взгляды - болтаю сама с собой))))))))) пора лечится, как думаете?!)))))
Таня Лушина
Алина Власова Думаю надо быть просто осторожнее)))
А как же! Самый интересный собеседник! Особенно если рассыпала что-то или пролила.
А ещё с кошкой общаюсь.
И с собой разговариваю и с котом, так чего не поговорить то, они ж меня понимают )
Ольга Тиссен
конечно, разговариваю)
нет. я вообще тишину люблю. только звуки природы.
Ольга Ананич
я вообще одна не остаюсь! трое маленьких детей!
Rimma Makovskaya
чего ж с умным человеком не поговорить
с собой нет. с попугаем разговариваю, он говорящий, иногда даже отвечает))
я пою