Прочие дела домашние

Зачем люди берут собаку или кошку в дом?

Айнара Ханым
Айнара Ханым
46 449
с ними жизнь становится теплее, уютнее и веселее, они как добрые духи дома-все знают и понимают-только ничего не говорят))))
Зухра Корякова
Зухра Корякова
27 718
Лучший ответ
мы гуляем два раза в сутки по часу!
А почему берём? да учат они нас многому... не дают очерстветь!
Мы гуляем по полтора-три часа, в зависимости от погоды. Собака у нас небольшая, думаю, ей у нас хорошо. Да и не заводили мы ее, подбросили люди добрые, за что им большое мерси))
Чтоб стать добрее.
KG
Karina Gaus
91 241
для души
из любви к ним..))
ИЯ
Ирина Янцен
84 644
у нас дочь собаку хотела-разрешили-когда поступила, пройдя жесткий отбор в престижную школу... наигралась быстро-через полгода достался бобик мужу... правда хоть и пудель у нас был, но 2 раза в день муж гулял в любую погоду, несмотря на порой отсутствие лифта по 45 мин... а уж гулять по 10 минут с овчаркой-просто мучать животинку.. .
кошаку завели-тк дом был старый и мыши просто толпами ходили.... в прошедшее лето не стало и кошаки ...
ЮП
Юлия Пестова
71 729
чтоб потискать!
и ночью в постельку взять. чтоб теплее!
У нас две - они были бездомные, очень жалко их.
Катя Гусарова
Катя Гусарова
40 884
Лилия Галимова Ну давайте всех бездомных животных домой брать) Жалко же. Наверно все же не из жалости вы их взяли
Мы их всех семерых взяли, чтобы спасти - от голода и болезней, от холода зимой, от злых людей, от жизни на помойке...
Что бы скрасить одиночество. Или просто из-за любви к ближнему. Может просто, понравился . Много вариантов.
Уют приносят в дом
Raziya Zhantazina
Raziya Zhantazina
23 314
Любят необычные запахи
я сколько себя помню у нас всегда были животные!!!! щаз у меня две кошечки, мои любимки!!! животных люблю больше, чем людей!!!! я даже и не представляю как я без них!!!!
кто любит тот берет, это же дом, а не квартира...
У нас первая собака прожила 14лет, больше, чем 5лет не выдержали, взяли вновь, теперь вот лежит в ногах, морду положила, уютно, тепло. А гуляем по 1,5часа, когда, кто может, проблем нет. Главное, чтобы вы хотели и любили это животное, а не для "выхода с ним в свет" или воспитания охранника-цербера.
Некоторые так избавляются (или пытаются избавиться) от одиночества.
Анна Кадинова
Анна Кадинова
1 345
Собаку для охраны, кошку чтоб мышей ловила. А потом становятся членами семьи, хоть и младшими по рангу.
Honey:) ......
Honey:) ......
997
чтобы заботиться о братьях наших меньших и любить их)