Прочие дела домашние

А у вас есть дома живность кроме собак или кошек ну там например попугай,черапаха,рыбки,и.т.п.???

Kristina Grumberg
Ооооооооо, как вы во время с вопросом. Хоть кому расскажу, поделюсь СОБЫТИЕМ ))))))))))
Мне тутачки, на днях, хомяка родители подарили!! ! Приехала к ним в гости, за 800 км.... а они мне "подружку" приобрели ))))
Теперь мы с моей "Наташкой" вечерами, ох, часами сидим: я чай пью в кресле, перед "домиком"....а она в колесе наяривает ))))))))))))
Филиал Енбек-Атырау Енбек-Атырау
Лучший ответ
До собаки были попугаи и хомяк.
Ната Н
кроме собаки и кошки есть еще рыбки и хомяки
Пока не хочу ни кого заводить, ребенок маленький отнимает много времени, не до животных да и не хочу нести лишнюю заразу в дом. До 3 лет у детей иммунитет слабый .Был кролик пришлось отдать соседям.
Ольга Сердюк
да у меня муха есть
Анна Желякевич
рыбки есть и кошка...
Irina Bo
нет, отказались пока - слишком активная у нас жизнь, не до животных
Волнистый попугайчик Кеша ))). Мы в нем души не чаем. Он у нас такая лапочка ))), такая прелесть ))), сколько от него радости и счастья словами не передать! Вообще у меня всю жизнь попугаи жили, я без них жить не смогу ))).
Кроме 2-х кошаков есть аквариум с рыбками.
Нет, только кот. Черепахи мне неприятны. С рыбками возни много. А попугая сын очень хочет в подарок коту купить.
мы за вас счастливы!!!
Анна Шулева
тритон есть
*evgeniya* Pavlova
У меня Кошка (1 год ) , Попугай Корелла ( 4 года ) , Крыса (1 год белая ) , был еще хомяк но умер :( , и конешно мой 5ти летнйи брат !!!
Kristina Grumberg ммм хде брата купили :-)
Филиал Енбек-Атырау Енбек-Атырау Ха-ха, про брата - я вообще под столом ))))))))))))))))))))))))
есть... шинши две)
Красноухая черепаха в одном аквариуме с рыбами.. . которых периодически жрет...
Kristina Grumberg зачем сажаете в месте она же хищьник
Кот ВАСЬКА, собака ТОШКА, хомяк ХОМКА, были ещё рыбки, а в сарае держим кроликов.
Две морские свинки цвета шиншил
# #