Прочие дела домашние

Вот скажите, вы выбрасываете в окно мелкие предметы, например крошки, колбасные шкурки и т. п? И как, не стыдно?)))

Мuка ...
признаюсь! Первое: Я жена дальнобойщика, а они ни чего не выкидывают в окно машины, всё складывают в пакет и выкидывают на стоянке.
второе; побывав два года подряд в Скандинавии и Швеции и увидев идеальную чистоту дорог и дворов и вообще, стало стыдно и обидно за свою не ухоженную Россию!) ) поэтому ни чего в окно не кидаю! Но раньше бывало, а сейчас стыдно !)
К.
Картинка .
Лучший ответ
Не выбрасываю я ничего в окно - все в ведро)))
Марина Бойко
У меня для этого ведро под мойкой на кухне стоит....
Ничего не выбрасываю. Сосед заколебал окурками и дымом, его поливаю (в этом году не курил ещё на лоджии. Только музон ночью орал- полицию вызывали).
Нет, не выбрасываю. Для этого есть мусорное ведро.
Нет, конечно, не выбрасываю! Воспитана хорошо. И окно у нас--для дневного света и проветривания, а не для мусора.
Нет. Это что- каждый раз окно открывать? Пакет рядом..
Нет у меня есть мусорное ведро для этого
нет.... только в ведро мусорное.... и потому что стыдно и потому, что не хочу, чтобы на подоконник стаями прилетали голуби.... они чётко отсекают из какого окна что-либо выбрасывают....
Что ВЫ? Как можно? Если честно, мне даже в голову не приходило. Сейчас переехали в коооперативный дом, где сами субботничаем и председатель очень жестко борется с любителями бросать окурки.
Katyusha777
Нет... у меня мусорное ведро есть))
Елена Редькина
Бывает...
Елена Сорокина
В детстве это была у нас фишка - и яйца бросали и помидоры. Кошмар, хулиганье! Не, теперь я даже бумажку от конфеты на улице не могу мимо урны выбросить, не то, что из окна мелкие предметы :-)
Madina Yeralieva
прикинь, не стыдно!!!!
Елена *****
не-а.. . как-то привыкла мусорным ведром пользоваться.. . глупая, наверное ))))))))))))
А я бывает бычок брошу, не всегда конечно...
Нет, не выбрасываю ...и да, мне стыдно .. )
никогда не выбрасывал, но вот соседи есть такие не далекого ума, чаще всего алкаши
Только презики, да не ничего не выбрасываю всё в мусорное ведро, хотя раньше была привычка.