Прочие дела домашние
жалеть ли надо людей, у которых, кроме собак и кошек, ничего нет?
Зверье мы уважаем, но по иерархии, человек - совсем другое. и давайте любить друг друга и работать над отношениями. Мир такой, каким мы хотим его видеть, и в наших силах, кто будет нас окружать - плохие люди или хорошие.Что заслуживаем, то и получаем. ваше мнение?
жалеть надо начинать людей когда они об этом просят
если б они хотели видеть вокруг себя людей--то нашли бы как это сделать.
Что прописано в судьбе, то и получаем
не надо никого жалеть.. . все мы разные: кому-то нужно всё и сразу, а кому-то кроме собак и
кошек ничего и не нужно больше для счастья)
* с дополнением согласна)
Да там все просто. Эти люди больше любят животных, чем людей. Психологи это объясняют тем, что с животными проще--не надо строить отношения. А с людьми надо) Вот и весь фокус. Люди сами выбирают, с кем жить.
Не соглашусь в одном - не "ХОТИМ его видеть " а МОЖЕМ!!!! Если мы можем видеть в мире то что радует ...то мы не злые люди ...И если у человека кроме собачки никого нет - то это его беда или счастье... Но, это не наше дело !!!Каждый в жизни выбирает то .что ему дорого или нет ...Со стороны легко сказать " у нее только собаки ..,сама как зверь злая... " разве мы знаем что в жизни могло случится у этого человека ???Может быть человек остался один - выжил из катастрофы.., потеряв в ней всех своих близких.... Не зная что у человека внутри -не судите о нем по собакам или их отсутствию....
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. Животное не предаст и не продаст, это дано только человеку.
Лада Ладыгина
один такои хороший и все вокруг тебя такие плохие? может ты так относишься к людям так, что они отвечают тебе так, что животные луче них, ты сам виноват, что у тебя такое плохое окружение людей, сочувствую
Лада Ладыгина
такое изречение говорят только самовлюбленные эгоисты и из за эгоизма они так страдают, что собаки лучше людей
Лада Ладыгина
а ты ходил в детские дома, помогал сиротам, ходил в больницы, чтобы утешить больных, спасал людей, благосклонно относишься к инвалидам? имеешь ли друзей среди глухонемых инвалидов? брезгуешь всем этим? поэтому не удивительно, что собаки лучше людей из за твоего ЭГИОЗМА, ОБИДНО ЗА ТАКИХ ЭГОИСТОВ КАК ТЫ!