Прочие дела домашние
Почему принято жалеть об уходящем детстве? неужели все, кроме меня, жалеют?
"И ничего прошедшего не жаль... " А в детстве мама была красавица, папа сильным и он вообще был тогда, правда сестренки вредными, но зато и маленькими и очень любимыми ( но я их и сейчас люблю) . А еше небо было голубей, трава зеленей, воздух чище, реки прозрачнее ( с двумя последними аргументами не поспоришь - полвека уже прошло) . А чтобы о детстве ностальгировать подальше отойти от него надо.
Нее. Я не жалею.. Хотя оно у меня было очень замечательное. Но в детстве оставаться это детство::))
А меня все время ругали... Как сейчас понимаю, за то, что хотелось быть неординарной личностью...))))
Я не жалею! Оно что то не очень весёлое у меня было, детство то....
Тоже не понимаю.. . Прожито, пережито - идем дальше! Мне кажется, люди, которым не очень комфортно в их теперешнем возрасте - не очень счастливые люди...
Вот уж никогда не жалела. Детство было абсолютно безоблачное, но ностальгии как-то не испытывала никогда.
Всё зависит от того, какое было у человека детство, от его восприятия!
У меня разное было детство и с горестями и с радостями.... впрочем как и вся последующая жизнь))) )
Я не жалею об уходящем детстве, я просто периодически вспоминаю его с благодарностью))) )
Ведь в детстве осталась частичка меня, детство сформировало меня. Не даром говорят, что воспитывать нужно до 5 лет, потом уже идёт исправление ошибок!
Я смею надеяться, что меня не плохо воспитали.... да и позитивного, доброго, светлого, всё таки было больше!)) ) Так, что жалеть конечно не стоит, но и забывать ни к чему.... ведь это личная, маленькая история - каждого индивидуума!)))
о детстве не жалею . вот по тому времени когда в школе училась -скучаю . все тогда так ПРОСТО было !!!Щас бы с удовольствием вернулась на 7 лет назад...
хороший вопрос.. .
значит не жалеешь.. .
а я дурак.. . ностальгирую.. .
а ты вообще ниочём прошедшем не жалей тогда.. .
и проще будет намного...
значит не жалеешь.. .
а я дурак.. . ностальгирую.. .
и проще будет намного...
Елена Костычева
ностальгия и сожаление- не одно и то же... не хотела обидеть вопросом...
В детстве были свои радости. Зато сейчас я могу делать такое.... о чем в детстве и подумать не мог. Нет, не жалею.
Нет я не жалею об ушедшем детстве!
потому что оно НИКОГДА не повторится и это самая беззаботная пора, неосознанная реальность.. . а когда человек взрослеет появляются трудности в жизни, с которыми надо бороться!!!!
Елена Костычева
у меня оно не было беззаботным... оно было больничным- по 6-8 месяцев подряд....