странно.. .
я наоборот часто слышу да нах.. . мне этот мед нужен был))))) )
ну многие наверно не в курсе что не такой уж сахар в медицине, кажется что все чистенько, все по маслу и врачи с набитыми карманами денег ходят
Прочие дела домашние
Почему многие жалеют что раньше не отучились в меде? С чем это связано и почему именно медицина всех так привлекает?
а мне, наоборот, известно много отучившихся в меде, кто жалеет о потраченном зря времени..)) )
медицина - это довольно специфическая область деятельности - мало кому приятно каждый день видеть больных людей (кашляющих, шмыгающих носом, с гнойниками, переломами и т. п) и рассуждать о таблетках, лечении - бррррр.... ((((
наверное с тем, что врачи в наше время не айс, а болячки все-таки имеют место быть, и если бы у человека было бы медобразование - он бы лучше разбирался во всяких диагнозах и таблетках
У меня сын в медколледж собирается, потом а универ. Хотя варится в этой каше с рождения.
Я врач, ни секунды не жалела никогда, и сын пусть учится, если душа лежит.
Хотя бы потому, что для себя и своих близких они получают лучшее лечение. как-то пролечивалась в дневном стационаре, так там под капельницами почти один мед. персонал лежит или их родственники - даже от вдруг случившейся головной боли прокапываются. А уж если случится серьёзно заболеть, то в стационаре им тоже особый уход обеспечен.
это жаба того душит, не обращай внимания.
Потому как медицина сейчас в таком жалком состоянии, а проф. уровень врачей на столько низок, в большинстве своем, что лучше б иметь хоть какие знания самому, потому как надеяться на такого вот специалиста не приходится.
Второй вариант: жалеют те, кто не в курсе, что врачевательство - не сахар, и зарплаты большинства их не на высоте.
Из за плохого качества нашей медицины. А привлекают сейчас деньги, я думаю. (
потому что они много зарабатывают))