нормально разговаривать с кошкой
паранойя думать, что она вам отвечает)
Прочие дела домашние
Как вы думаете, разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?
Даже если животное не понимает слов, то оно прекрасно понимает Вашу интонацию, да и Вам самой, я думаю, приятно с кисой поболтать. Когда у меня были домашние животные, я всегда с ними разговаривала. Им это нравится. А с кем я ещё разговариваю, я Вам не скажу, а то решите, что я психованная.
А я с 2-мя разговариваю. Причём, одна ОТВЕЧАЕТ!
Я так не считаю. У нас с котом всегда нормальный диалог)) )
Ничего подобного) ) я со своими собами разговариваю))
ну как же с ними на разговаривать, когда они сами первые подходят поговорить.: -)
"Паранойя - это когда при кошке боишься сболтнуть лишнего" (с)))
Неа все нормально. а вот если бы с телевизором....
А я разговариваю с котом=) Так что это не паранойя=) Животные тоже любят, когда с ними разговаривают и все понимают=)
а может вы родственные души, и она вас понимает лучше чем ваши родные. Доброе слово - и кошке приятно
а я скотом и собакой разговариваю, а это тогда что
неа не совсем она ведь живое существо! а вот с телевизором или холодильником уже попохивает паранойей
Нет) Я сама с ними болтаю, когда например приласкать хочу или когда ругаю их за что-нибудь))
моя кошка приходит сама поговорить, а если я не отвечаю может лапкой меня толкнуть, очень любит поговорить.
Нет. это вовсе не паранойя. Все животные прекрастно понимают наш язык. Даже они не могут нам ответить, но они прекрастно понимают наши жесты и реакцию.
Особенно кошки - это такая категория животных, которые просто не могут быть без ласки, которым нужно внимание и забота. Как говориться какой хозяин, такое и животное. Если вы относитесь к своему дом. питомцу со всей лаской и любовью, то ответной реакцией будет то же самое со стороны вашего питомца.