Прочие дела домашние

а ваши кошки с вами разговаривают?

Постоянно. А когда жила еще с родителями, кот вечером встречал маму с работы и все ей докладывал, кто из нас троих что натворил за день))))
Светлана Павлова
Лучший ответ
Конечно, вчера Вась Васич отборным матом обложил, за то, что на дачу поехали, а его опять не взяли. Полночи орал и злился и из под дивана не вылезал, чтоб тапком за вопли не запустили, пришлось шваброй выковыривать, а то спать бы вообще не дал, гад. Сегодня сменил гнев на милость, обо всех обтирается и тарахтит, как трактор, паразит полосатый.))
***альбина ***
А как же, собака моя постоянно болтает. Потом я иду на кухню готовить, там посуда со мной болтает, даже в туалет не сходить нормально, унитаз комментарии раздает)))
Евгения Стрельникова везет же вам, всегда в компании и есть с кем поболтать
Да, и спорят, и ругаются. И матом бывает (четко прослушивается) , особенно когда утром после будильника не встаю.
Еще как. Есть у нас излишне общительная дама, обитает преимущественно в санузле. Вот сидишь.. . А она лезет общаться - мявкает, трется))
Dakota Bloody Devil
Светлана Павлова А моя на колени запрыгивает, когда я в санузле сижу)))))
На кота иногда болтливость нападает, но не часто.))
Sholpan Sylbyrbaeva
Кошка да, а кот мяукать даже не умеет, не то что разговаривать.
Ангелина Мишалова А мужа точно сегодня матюгнул...Муж на него брысь, а тот м-м-м...и подбородок дрожит. Залез под плед, свернулся клубком, кот конечно. К похолоданию так.
Евгения Стрельникова воот, видите, он только по делу, - мужик все же
у меня говорит " Мааам! " - иду кормить сразу.
Лариса Сурина
Ещё как! У нас вообще разговорчивый товарщ, даже матом умеет орать!
нет... обиделись, сЦуки!!!. только соседские...
Оксана Отюцкая
о да! она болтушка такая!!!
еще как! ))) бурчит, когда не хочет на веранду уходить на ночь, и оправдывается, если лежит на подоконнике поверх тюли, не смог ее отодвинуть, а знает, что я за это ругаю. но чаще песенки поет, когда на колени забирается!
у меня кот, но так говорит что рот незакрывается
Нет.. . моя меня игнорит (
С Т
дааааа :D и я прекрасно понимаю чего хочет от меня мой кот