Среди комнатных растений очень часто встречаются ядовитые!
А кошка член семьи она важнее любых цветов!
Прочие дела домашние
вы выбросили бы комнатные цветы? если бы ваша кошка отравилась ими и погибла
Неа. Цветы дороже и есть побольше кошки в возрасте
Зинаида Горнистова
вот это да!!!сравнение у вас....
Я думаю что да..
когда заводите дома цветы- надо поинтересоваться опасны они или нет людям и животным. . после драки кулаками не машут..
Зинаида Горнистова
нет у нас таких цветов,просто отдали котенка от нашей кошки знакомым,а там котенок поел диффенбахию,его не спасали 10дней,а вчера дочь привезла домой котенка,в страшных муках котенок погиб ,в родном доме,кошка мать его слезами плакала,дочь и сын тоже,а я ночь не спала вовсе.тяжело это пережить,очень тяжело.
вряд ли бы у меня завелись бы ядовитые цветы в доме. я за этим слежу тщательно - у меня дети в доме... кошки - это уже второй вопрос.
Нет. Лишились кошки, зачем же ещё и цветов лишаться?
Зинаида Горнистова
да уж....
о__О а такое возможно? Если да, то конечно бы выбросила и произошло бы это сразу.... в эмоциях.
Выбросила. Потому что следующими могут быть, например, маленькие дети. Или аромат их может тоже содержать отравляющие вещества, и постоянно им дышать может быть неполезно.
Нет. Кошку все равно не вернуть. Пусть хоть цветы останутся. А вообще-то кошка сама каким-то чутьем знает какие цветы нельзя есть и не станет есть ядовитые.
Зинаида Горнистова
возможно знают,да не все.
Зачем сразу выбрасывать? Можно отдать туда, где кошек нет.
я бы и так их выкинул, но жена не дает это сделать, не квартира а клумба
Зинаида Горнистова
а вы узнайте названия всех ваших цветов и почитайте о них,уверена,что выбросите не спрашивая,потому что сами травитесь ими .медленно,но верно.
убрала бы повыше. а то и кошку жаль и цветы.
однозначно бы выбросила, зачем ядовитые цветы в доме?
Врагам подарите, пускай порадуются
Такие цветы и для человека опасны, фитонциды в малых количествах и в воздухе парят. Не фиг такую траву дома держать