Прочие дела домашние
Любимая кошка стала жрать комнатные цветы! Она сошла с ума и её срочно надо отнести уколоть?
скорее всего это какие-то определенные цветы которые любят кошки, все не поедят! :)))
нарвите ей траву. а вообще кошки циперус любят.
нарвите травки, где ещё зеленеет, для кошки, а цветы "любимые кошкины" переставьте в труднодоступные места
в ветаптеках продается трава пророщенная ...мы своему покупаем, вроде перестал цветы объедать...
Нарвать ей травки
Ваша кошка не сошла с ума, и колоть ее не надо. Просто ей нужны витамины, которые есть в ваших цветах. Чтобы она не ела цветы, купите ей зеленый овес. Продается в зоомагазинах.
Витамины ей купите и травку. В смысле кошачью травку в магазине купите:))
Ей чего-то не хватает - витаминов, минералов и т. д. Пусть ест.
а у меня комнатных цветов из-за этого нет. кошка их ела, опрокидывала горшки и гадила в эту разброссаную землю.... может у вас просто новое комнатное растение?
А моя любимая зараза съедает угомонки у ребенка. Когда дочта спит она тихонько лапой у неё из рта достает. Надо мной уже в аптеке смеются, тк каждую неделю по 5 штук покупаю.
У меня уже не один съела, просто ей это нужно иначе ей плохо будет, желудок она ими чистит. Кошачью травку я пыталась садить, она вырастает мягкая кошка её ухватить не может и поэтому жрать её не стала, зато хлорофитум мой любимый до корня догрызла, одной лапой упрется в остатки цветка и тянет его зубами, вот паразитка блин.
когда у собак или кошек проблемы с желудком или кишечником они питаются травой или цветами т. е промывают организм