Прочие дела домашние

Мой котэ стал жрать комнатные цветы! Он сошел с ума и его надо срочно усыпить?

у меня кошки все ели цветы которые растут на подоконнике ну и что тут такого? купите ему в зоомагазине проросшую пшеницу и пусть ест себе на здоровье я своим так и делала и самое интересное пшеницу проросшую не ел а очень дюбил цветы! попробуйте может будет есть травку зеленую значит витамины нужны ему! из за какого то цветка сранного я должна усыплять любимого котика! вы совсем уже!
Анна Рыжкова
Лучший ответ
Травы ему купи, горе-хозяин
цветы ставь повыше и подальше - они ядовитые могут быть

и гугли кот и растения:)
Алёна Старая
У котэ авитаминоз. Купите и вырастите ему овса. Пусть пасется себе на здоровье.
Ему срочно не хватает витаминов! Вет. аптека имеет всё в достаточных количествах... .
...а жизни лишить - это слишкои радикально...
Да как ты посмел такое подумать (( Котэ (( Купи ему больше и еще больше цветов ((
Застрелить гуманней.
~@Ichurewk@~ Vip!
витаминок хочет, не усыпляй, посади для него травки
Леночка ))
наши котэ всю жизнь жрут комнатные цветы. Что с того? Купите ему кошачью траву
Котэ испытывает недостаток витаминов или его желудочно-кишечный тракт переполнен волосами, которые туда попадают, когда он себ языком моет. Начал жрать цветы, скоро блевать волосами начнут.
авитаминоз
Наташа Белая
себя усыпи, дурак.
Себя усыпи, придурок.
Лена Грецюк
ему хочется зелени
Нужны Котэ Витамины! Продается специальная трава для котов в семенах, Посадите в горшки с цветами и пускай ест!
наш котенок насмерть отравился диффенбахией. было очень страшно. поэтому ядовитые цветы выкидывайте вон из квартиры.
Сабинка
Нет, усыплять ненадо, просто котам иногда хочется и зелени, она полезна для очистки их желудка, а чтобы не жрал цветы, зайди в зоомагазин и купи там специальные зёрна, которые можно посадить и через недельку выростеть зелень, либо же можно купить уже выращеную зелень....
если кот ест комнатные цветы, значит ему не хватает каких-нибудь витаминов или микроэлиметов, ядовитые цветы коты, как правило, не едят, а выбирают себе по вкусу. Можно купить специальную траву для котов
Может он просто ЖРАТЬ хочет ?
усыплять его не надо можешь только себя а насчет цветов мой кот тоже их жрал пока я ему раз в неделю траву с улицы не стал приносить
Ты еба*утый кота усыпит ты что вообще его не любишь нельзя так с животными поступать!! ! Просто цветы повыше постави там где он не дотянется до них! И с Пур-Пур согласен хочешь кого-то усыпит себя усыпи!