Прочие дела домашние
мой всю пальмочку сожрал, пока не стали покупать ему травку пророщеную.
Мой кот стал жрать комнатные цветы!
Как я Вас понимаю!!!! Моя кошка жрет их уже третий год. В квартире ни одного приличного растения нет. А если ее что-то раздражает, например, вовремя не покормили, она начинает грызть их с двойной силой)) ) А насчет травки из зоомагазина, так она ей не по вкусу, ей нравятся больше комнатные растения)))

Не хватает витаминов!! ! Поговорите с ветеринаром....
Купите ужо ему колбасы и оставьте флору в сохранности!
Сами то салат едите? А котику? Посейте травку, или купите готовую. Циперус - великое дело, его обжирают, он отрастает...
а вы ему травку посейте в отдельный горшок. у него весенний авитаминоз начался.
Ему витаминчиков не хватает, посадите специальную травку.
ему просто не хватает витаминов :-)
Купите в магазине и посейте травку --спецыальную..
Кошки едят траву летом на улице. Причем они инстинктивно
выберают нужное. Таким способом они то ли лечатся, то ли
пополняют запас микроэлементов.
В зоомагазинах продается пророщенная трава из семян проса
и овса, стоит рублей 20. Купите и дайте коту.
А комнатные растения поставте в недоступные места.
пополняют запас микроэлементов.
моя тоже так делает.... Еще и землю раскидывают из горшков. Покупайте в зоомагазинах специальную травку в горшочках. . Это отвлекает кота от цветов.
видимо чегота не хватает в рационе спраси в магазинах для животных там полю бому знают как и что ему давать жрать
значит ему не хватает витаминов многие коты жрут цветы слава богу мой не жрет
Весна!!!! Травку посадите в горшок для него!
в зоомагазине продаеться уже пророщенная трава с витаминами, купи, дешевле будет
Кормите кошачьей едой, тогда она не будет есть цветы.
а еще кошки с помощью травы желудок чистят. Она потом ее срыгнет