Прочие дела домашние
Моя кошка стала жрать комнатные цветы! Она сошла с ума и ее надо срочно отнести усыпить?

А витаминами кису покормить?
Не успеешь, скоро на тебя перекинется.
не хватает ей наверное витаминов, посадите ей травку, есть специальная
если любишь свой рассадник на подоконнике, то посади для кошки специальную травку. она будет есть её, а цветы твои оставит в покое
Витаминчиков не хватает)
Вы кормите ее не тем, чем нужно, вот она и добирает необходимое в растениях. Посоветуйтесь с ветврачом.
Ей не хватает витаминов!
купить ей овес пророщеный
Некоторые комнатные растения ядовиты для кошек (поищите в интернете) , будьте осторожны! Посадите ей специальную "кошачью" траву - вкусно и полезно.
Ей витаминов не хватает, посадите ей травки в горшоче для неё специально, какую сажать в зоомагазине уточните, а лучше выпускайте на улицу, она там сама найдет какую травку пожевать )
посадите ей овёс-кошке нужны витамины... .
у нашей круглый год плошка с овсом стоит...)))))))
Нет, она не сошла с ума, просто не хватает веществ, которые она пытается получить из цветов. Попробуйте высеять травку для неё, принести с улицы травинки и веточки деревца, хотя вполне возможно, что кошка (как и моя) будет продолжать грызть цветы, а не выращенную травку: она-то ведь искренне думает, что всё в нашей квартире для неё, любимой :)))
лучше почаще вози на природу ей не хватает витаминов!
нужны витамины и минеральные вещества
Смотри тут))))))))