Прочие дела домашние
Кошка стала жрать комнатные цветы! Она сошла с ума и её нужно срочно отнести усыпить?
Она не с ума сошла, а просто возможно заболела, кошки лечатся растениями или ей просто не хватает витаминов. Выносите её на улицу, там она сама найдёт какие ей растения съесть. А иногда они делают это на зло, если им не уделяешь внимания. У меня был огромный декабрист и он цвёл очень долго. Я всегда им по долгу любовалась. Так кот это просёк, что я люблю этот цветок и когда он сильно хотел свежей рыбы, так начинал грызть этот цветок и глядел на меня как я отреагирую. Если я вставала, так он пулей мчался к холодильнику.
нехватка витаминов.
у нас всегда есть травка для кота.. . с осени часто ему кусочек дёрна вырезаем и сажаем в горшок, чтобы разрастался, ..а зимой сеем горох и овёс..
ТРАВУ кошкам хороший хозяин дает, у нас кактусы ела, пока не догадался зять траву ей купить .
У кошки мраморный мозг - её выгуливать надо
Травку кошке рвала у подъезда. Щас она уже появилась.
себя усыпи за такие жестокие мысли.. витамины давай ей
травы ей нужно срочно. Пырей или злаковые. Можно овес, всходы.
В крайнем случае купить в зоомагазине витаминки. Но они не станут их так просто жрать, их нужно растолочь в еду.
витаминов ей не хватает
может давно травы кошачей не покупали?
витаминов ей не хватает.
Дубинкой по бошке дай, что б больше срала комнатные цветы, или к ветеринару отведи может быть блохи или вши, а может быть клопы или клещи избавляйся от недугов и тебе будет хорошо и ей тоже