Прочие дела домашние

Мой кот стал жрать траву!! ! Он сошёл с ума и его надо срочно отнести усыпить?

главное чтоб он ее покуривать не начал
Ооо Техстройальянс
Лучший ответ
ВСЕ коты и кошки любят траву!
свежести захотелось, а вообще - то они так проталкивают шерсть в желудке
Аня Рысь
кошки таким образом витаминки получают) ) у нас все коты всегда ели траву. мы даже рвем ее им специально..
Alia Borikbaeva
Купи специальную траву для кошек.
14 руб. пакет семян или готовая выращенная 25 руб. или контейнер с грунтом и семенами, только поливать- 59 руб.
Ольга ***
витаминов ему не хватает;
поверьте, он лучше вас знает, что ему надо
Метсо Марина
осетриной поделитесь
Ирина Федотова
Ему витаминов не хватает
Усыпите себя за то, что Вы завели животное, а важных вещей не знаете. Траву пусть ест, с её помощью у котов и кошек выходит из кишечника проглоченная во время облизывания шерсть. Иначе шерстью забьётся желудок и животное погибнет. Или над давать спец. мазь лизать, есть ещё таблетки.
дура, там витамины нужные ему!
Не трожь котика, он лечится, стыдно не знать об этом...
Лида Ковтун
авитаминоз у бедного котика!!!!
Он просто растафарианство постигает - Руткат
Та накурился где то и думает, что он заяц. . попустит и Пройдёт
Gulya Akimova
Ну иди усыпи. Заведи еще одного кота - если он воду будет пить, усыпи его. Заведи еще одного - мяукнет, усыпи. Потом еще одного - какнет, усыпи опять же. Потом соседского кота усыпи за то что ходит.
Alya Devald
Ахах)) Нет, кошки всегда едят определенную траву она вроде как лечебная для них))
К вашему сведению кошкам обязательно нужно есть траву. Даже в зоо-магазине продаётся специальная трава для кошек.