Прочие дела домашние
Должна ли женщина работать.если муж зарабатывает хорошо?( беременность и уход за ребенком не в счет)
мой личный опыт подсказывает что должна, в жизни всякое бывает....
все это зависит от самой женщины. и от ее желания
Если есть желание для самореализации, то должна, а если хочет зависеть всегда от мужа, то нет. В жизни бывают разные ситуации и это как перестраховка, для себя самой, прежде всего, себя нужно любить...
Это на её усмотрение.
Работа это СВОБОДА, а без работы просто можно облениться)) ) когда работаешь то и чувствуешь себя более уверенно.
Как он сочтет нужным, позволит так можно.
Я предпочла работать немножко - несколько раз в неделю по три часа. мужа держит в тонусе. Мы очень любим ездить на всякие мероприятия ходим в театры ездимна презентации вин .Есть много поездок у мужа по работе и я езжу сним .Часто принимаем у себя друзей и людей которых надо принять в интересах мужа. Ну и про детей не надо забывать они тоже требуют внимания. Моя жизнь настолько насыщенна что для работы просто нет времени.
Это по желанию жены. Я бы работала, а то все время дома сидеть можно с ума сойти.
Лучше внимание воспитанию детей уделять... дети сами не воспитаются и не надо перекладывать ответственность на тетю в детском саду, няню или преподавателя.. .
Когда во Франции или Испании видишь детей, играющих одних на улице, это дети русских... .
Если это устраивает двоих-почему бы и нет!?
Я не работаю.. на работу не гонит! Мне не плохо дома ))
в этом случае прежде всего для себя.... можно ведь при таких условиях и деньгах найти себе любимую работу!
если муж нехочет чтобы вы работали то не работайте. ну а если он согласен что всю семью он будет обеспечивать а ваши заработанные вы будете тратить чисто на себя то пожалдуста работайте