Прочие дела домашние

Ваш муж ( или вы сам, если вы мужчина) нуждается в общении с родителями? Звонит ли родителям, как часто в гости ездит?

Ольга Дутова
А как же..., любой нормальный человек уважает и любит родителей, звоню и навещаю (в другом городе) регулярно..)
Татьяна Романова
Лучший ответ
моему мужу уже больше не с кем общаться, к сожалению..
Алиева Ксения
Родители старые уже, им каждый день звонить надо.
Юлия Петрова
Нуждается конечно, как и я нуждаюсь, а как иначе?
Каждый день общаемся и если не каждый день, то через день ходим к мамам.
Это же самое дорогое что есть в жизни...
Они нам жизнь подарили, да и их жизнь сликом коротка, чтобы редко с ними общаться.
Созванивается, когда я заставляю.. Не любит он общаться по телефону. Встречается с ними по праздникам обычно, я чаще вижусь и созваниваюсь с ними.
Муж с ними мало общается, хоть и жувут в соседнем доме...
нуждается
раз в неделю точно созванивается
ездит редко
его мама меня не любит и мне не разрешает приезжать к ней
а ему видимо, без меня не оч часто хочется ездить
чаще по каким то делам

мои умерли
И.
Ирина ...
Кызгалдак Аманжолова а как она не разрешает? открытым текстом говорит - не приезжай вам. или сын. приезжай один?
отношения с родителями у мужа хорошие, но общается с ними очень редко, хоть и живем в 20 м (дома рядом)
звонит.
они меня не любят.
что могу сказать. нет ничего лучше, чем муж ситора
Татьяна Шадрина а может нет ничего лучше, когда сноха сирота ? ))
редко перезванивается, ооочень редко ездит в гости.
Ольга Дутова Не скучает?
естественно нуждается, звонит, в скайпе общаемся всей семьей, просто он у меня не особо разговорчивый поэтому большую часть общения я беру на себя, но если ни дай Бог у родителей что то случится серьезное, полетит к ним без всяких там проволочек.
Нуждается естественно. Звонит, ездит, его мама редко к нам приезжает к сожалению, раз или два в год
Aisulu Daniyarova
мы живем в непосредственной близости, поэтому видятся они почти каждый день
У моего мужа уже нет родителей
В основном звонит ему она (мама его). Он ей редко. По поводу в гости. У нас дачный участок в черте города, где она живет. Летом или зимой когда мы на каникулах с детьми - ходит к нам как к себе домой (3-4 раза в неделю и без звонка).
У моего мужа родители погибли и он раз в год ездиет за 300 км к ним на кладбище.
Ирина Сак
У меня муж самостоятельный... я всегда удивлялась их отношениям с родителями... мы с мамой минимум 2 раза в день созваниваемся... просто болтаем ниочём... а он матери звонит только если что-то нужно и она ему также... могут раз в неделю созвониться и всё...а с отцом и вообще мало общаются...
Vlada V
Да, нуждается в отце и отец нуждается в нем. Мать его умерла 4 года назад.
Звонит каждый день по 1-2 раза после работы, ездим через неделю в гости. И я считаю это нормальным! Я своей звоню по 3-4 раза в день, но возможности ездить часто нет - живет очень далеко, очень скучаю))
Вообще игнорит, я его подталкиваю к общению с мамой (отец его умер лет 6 назад). Всегда звоню свекрови и договариваюсь про гости, потому что он и раз в год не зайдёт сам.
Ludmila Schengelia
раз в неделю звонит маме, приезжает гости она сама 1-2 раза в год
мы каждый вечер почти бываем у родителей мужа, они всегда помогают с детьми посидеть. у нас очень хорошие отношения со всеми родителями, дружные тьфу тьфу тьфу! скайп да и просто звонки каждый день - с моими.

ПС мои в другом городе живут.
Лолита Мухина
Раз в неделю на электричке все вместе. Иногда дочь 2 раза в неделю ездит. Перезваниваемся наверно 2 раза за 2 дня.
Его мать живет в двух домах от нас. Раз в неделю ходит к ней вечерами, или если что помочь, часто звонит, иногда заезжает на обед.
Я в нем это поддерживаю. У нас два сына, и очень надеюсь, что к своей маме (ко мне) они так же будут относиться.