Прочие дела домашние

А вы устаёте от общения с родителями своей второй половины?

Родители мужа живут недалеко, и нам надо часто встречаться, обычно, раза 2 в неделю. Как минимум, раз в неделю....Постоянно надо приходить на обед/ужин/завтрак. Люди они хорошие, но , почему-то я устаю.... А у вас как? Вы не устаёте от частого общения с его /её родителями? Всем спасибо за ответы!
Юличка Фоминых
Лариса, наверное Вы устаете от того, что не чувствуете себя членом их семьи. Вам видимо постоянно, нужно быть кем-то, но не самой собой. Если, так по своему опыту могу сказать кончиться нервным срывом. Остануться отношения на растоянии.
Официальность в отношениях с родителями мужа- это не самый лучший путь к налаживанию отношений, но родители живут в своем мире.
Анютка Куланова
Лучший ответ
Юличка Фоминых Как Вы правы, Ирина!!! Нервоз-то у меня уже давно. Но, кажется, дело ухудшается)))) Вообще задыхаюсь от частого общения.Придя из гостей, хочу тишины и покоя. Понимаю, что проблемы внутри меня, только всё так сложно...
Не успеваю...))))))) Быстро уходит...)))))))
Ольга Салина
Да. Чувствуешь себя в напряжении как на сцене, следишь за каждым своим движением. Мы тоже раз в неделю к ним стабильно :(
Сашенька Valivahina
Уже нет. Так устала, что больше не общаемся.
Я редко общаюсь с его мамой, поэтому и не устаю.
Lily Kai
Я вообще люблю одиночество. Устаю от кого бы то ни было, будь то свекровь, подруга, дети, коллеги по работе....
Ужасно устаю, темболее у нас разные взгляды на жизнь!
Irina Shumskaya
Я просто избегаю общения. Ничего положительного из наших встречь и общения не получается.
Колбаса.... Мы жили с родителями (его) 3! года, как поженились и родили первенца.. . Я просто дошла до ручки.. . До сих пор не понимаю, как это получалось у меня... теперь, когда они навещают- у меня сразу голова болеть начинает.. . Родители неплохие люди, но я горбатилась как золушка одна по дому за всеми. мама мужа засеря и грязнуля. Никогда не убиралась, не мыла ничего... .
Теперь у нас сносные отношения, так как живём врозь. И унас уже двое деток. И видимся не часто.
Но общаться меня не тянет саму- просто это необходимость такая.
Жалко, что это так.. . Бывает, родители супруга становятся родными тебе. Но это не наш случай ((((
Держись, старайся не так часто посещать их, придумай отговорки, другие мероприятия штоли....
Galina Svet
Юличка Фоминых ))))))) Спасибо за замечательный ответ! Я раньше втихаря еду наготовлю заранее, а это значит, что к родителям уже идти не получается))))
Устаю от свекрови быстро. Хотя у нас не плохие отношения и мы редко видимся чаще по телфону общаемся))
V S
мои дети от меня устают
Svetlana Biserowa
устаю, т. к. это же не моя мама, а надо делать счастливый и умный вид
Юличка Фоминых Это точно! В том-то и дело, что не расслабишься!)))
Устаю сильно, хотя у нас хорошие отношения, особенно от его мамы...
я вообще стараюсь с ними реже видется тока при большой необходимости!
у меня было почти также покамнсть мы неуехали в другой город