Прочие дела домашние
У кого конфликты или холодная война с родней второй половины, вас супруги пытаются все равно приобщить к общению с ними?
Неа, у настак получается, что именно я их бесконечно мирю, просто свекровь этого не знает, они ругаются и бывает не общаются, пока я его позвонить не уболтаю
Мы несколько лет не общались с его родной сестрой.
Он держал нейтралитет.
Не пытается. А я просто не общаюсь. Благо они в другом городе- свекровь с её сыном.
Таис Перова
ну а какие-то обсуждения или разговоры на эту тему есть или были?
У меня не война, не конфликт, а разрыв дипломатических отношений...)) С женой мужниного брата. Мужу все равно, мне тоже, а вот брат его на эту тему переживает и всё время хочет примирения.
Не пытается. Потому что он сам главный организатор конфликта
да пытался.
но сам понял, что у маман странное отношение.
сейчас не пытается.
Нет... просто бубнит, что мне типа все его родственники не нравятся. А что поделать, я из другого региона и мне здесь многое дико.
Я еще какое то время пыталась примирить мужа с его матерью, ведь надо как то существовать на кухне, то она вообще вразнос пошла. Теперь и я не общаюсь.
нет.
У нас родственники первой жены моего мужа желают со мной общаться почему то. Я вяло сопротивляюсь.)) Муж как бЭ стесняется проявления такого внимания, но ничего мне не говорит "ни да, ни нет".
Я люблю свою тёщу. И одну и вторую. Я два раза женат.
И первую жену люблю. Жаль, она повелась на фантазии прожектёра. Теперь страдает одна.
И вторую люблю. Она мне детей родила. А дети - это наше всё.
Я общаюсь редко
Vopros v jablochko.
Est Kuzina supruga. ( a vsego ich u nego 17),predstavljaesh,kakaja armija? Da estse s politicheskimi ubezdenijami....
Nu vot,znachit.Kuzina schitaet,chto inostranzi v etoi strane godjatsja tolko na to,chtobi okna mt.Nu ili s podnosami begat.
Mi Odin raz pogovorili..i ja reshila,chto mne takaja kompanija ( v ee lize) ni k chemu.Vidimsja Odin raz v god,zivet ona za 700 km.
Ostalnie adekvatnie.
Koroche,ne mechi izumrudi svinjam. Moi suprug menja ne prinuzdaet..ni k razgovoram..ni k vstrecham.
Ostalnie adekvatnie.
Да. Да и методы примирения... ппц