Прочие дела домашние
Думаю после выборов как ВВП будет президентом будет холодная война??? -больно многие не довольны выбором..
Так выборы практически пережили остался только конец света миновать.
Кто многие?? Коммуняги что ли??? Так им не надо было раньше не отказываться от власти...
на всех не угодишь и каждому мил не будешь
а разве было из кого выбрать?
недовольны не результатом, а тем, как это прошло
а другие варианты еще хуже.
А как связаны выборы и холодная война?
И с чего вы решили, что с кем-то другим будет лучше? Путин себе уже на 10 жизней вперед наворовал, а придет то же Зюганов и будет все шесть лет в свой карман хапать.
а я вот выбором довольна!
Предсказания Павла Глобы---
Кто бы ни победил, они все равно уйдут, и уйдет даже их преемник. В течение трех лет никто не задержится на вершине государственной власти. Там должна быть смена формации лидеров. Вероятно, с конца 2012 года начнется вообще системный кризис российского руководства.
Страшные… 2013–2014 годы
Возможно, 2013 год будет для мира, особенно для западного, вторым и самым страшным витком экономического кризиса. В 2008 году справились, но вторая волна будет гораздо страшнее. Россия окажется в этом позже, в 2014 году. Мне очень не нравится констелляция планет на февраль – март 2014 года. Вполне вероятно, это может быть связано с Кавказом, с какими-то терактами, чуть ли не с войной. Может быть, она будет не в Чечне, а в другой республике Кавказа, но вполне вероятно, что это должно случиться.
Кризис 2012 года
Что касается 2012 года, то до октября – ноября месяца мы это так и не заметим. Все начнется осенью 2012 года, я думаю, что это будет все-таки связано с властью. Простых людей это не затронет, только года через два могут быть серьезные катаклизмы, связанные с войнами, скорее всего по окраинам России, Кавказ, конечно, там должен быть обязательно, еще раз отметиться в этих событиях. Это будет продолжаться, наверное, до 2015 года. Острота этого кризиса потом медленно пойдет на спад. И я вижу, что 21 декабря 2020 года произойдет соединение двух планет, Юпитера и Сатурна, больших планет Солнечной системы. Они соединятся в первом градусе Водолея. С этого времени начнется совершенно новое время во всем мире, и Россия обретет статус если не сверхдержавы, то обретет все утраченные позиции. Это будет на целых 20 лет, до следующего соединения Юпитера с Сатурном, для России новым витком ее развития, вот это я вижу. Это окончание кризиса для нашей страны, а до этого он будет продолжаться.
Глобальные потрясения
– 2012 год – это время начала целого ряда больших природных катаклизмов, климатических изменений. Год будет очень урожайный на всевозможные колебания, особенно гидросферы, землетрясения, связанные с водой, особенно в сейсмоопасных регионах. Будет рекордное количество землетрясений зарегистрировано.
Пострадают страны и города, которые находятся вблизи моря. Климат изменится в сторону резко континентального, наверное, будет страшная жара летом и страшный холод зимой. Видимо, эта серия землетрясений приведет к таянию льдов, климатическим изменениям, особенно в Гренландии, Антарктиде, и вода будет подниматься в тех регионах, которые не высоко находятся над уровнем моря. Их будет просто затапливать. Есть страны, находящиеся в группе риска: Голландия, Бангладеш, юг Англии, у нас это Кронштадт, видимо, дельта Нила в Египте, дельта Миссисипи, частично Техас, Амазонка, треть Бразилии. В общем, эти и подобные страны пострадают, их по большей части на карте и не останется. Если будут, то на 2/3 будут затоплены. Всемирного потопа, конечно, не случится, но те страны, которые расположены не очень высоко над уровнем моря, будут залиты.
Политика, финансы
– Деньги, котировки валют как будут вести себя в 2012 году?
– В 2012 году будут небольшие колебания, а вот в 2013, 2014 году будет тот самый страшный финансовый кризис, который и доллар обрушит, и евро, практически все валюты. Поэтому почти неизбежна война на Востоке. Не знаю, будет она мировая или нет, но она будет связана с исламскими странами точно, которая в общем покроет все расходы и даст возможность западным странам, в том числе США, покрыть все свои расходы. Списать все долги, которые уже исчисляются триллионами. Только так, по-другому никак не получится.
Страшные… 2013–2014 годы
Кризис 2012 года
Глобальные потрясения
Политика, финансы
Не будет никакой войны. Выборами довольно подавляющее большинство патриотически настроенных граждан России, а недовольны лишь только Зюганов и Жириновский, не умеющие признавать поражение, а также так называемая несистемная оппозиция, "работающая" за американские долларовые гранты.
ara да она и не кончалась
холодная это вроде гонка вооружения, причем тут недовольные выборами?
эй вы занимайтель любовью а не войной !!!