Прочие дела домашние
Девочки! А вы когда выходите замуж за парня из другого города--что вы будете делать лет через 10, если жизнь с ним не
сложится в его городе? или кто может был в такой ситуации-как поступили?
я вышла за 1500км от дома.. и что??? своя семья... свой дом.... через 20 лет ушла и живу одна... работаю.. все прекрасно.. а 6 лет назад казалось, что жизнь кончена... не бойтесь ничего!!! главное-хотеть жить!!! и этот ваш мужчина не последний на земле!
Я уже 16-ый год живу и всё нормально. Если б не сложилось - то вернулась бы назад.
у меня супруг из другого города, только мы когда женились приняли решение раз и навсегда -вместе. и про несложится даже мысли не допускаем, а мысль как известно материальна, да и не разменивались мы по мелочам, а женились по любви Слава Богу!
херовая ситуация, если без смеха.
выход вижу один: за эти 10 лет, вы должны нажить СОВМЕСТНОЕ ЖИЛЬЕ и прочие ценности, чтобы потом его можно было разделить, а не почивать в родительском
если уже назревает развод и он неизбежен, начни подготавливать почву.
Откладывать денюжку, что на первое время хотя бы снять жилье и жить там. Понятно дело если долгое время живешь, то привыкаешь и работа, да и ваще масса причин, то готовь почву.
Осталась бы в этом городе-сняла жилье или бы уехала на родину.
Когда я выхожу замуж за парня из другого города, обычно я.. . ой.. . я еще не разу не выходила замуж за парня из другого города (((
Да по обстоятельствам)