Прочие дела домашние

Говорят что если сейчас надо выходить замуж так это за строителя....потому что ремонт бесплатно делать будет ...экономия

Алёнка П
блин.. видал я вас таких.. три раза ремонт делал.. потом не стал нужен..
Наталья Громова
Лучший ответ
Лучше за гинеколога.
Осмотр делать бесплатно будет.
Конечно.
Но по утрам лучше за повара, а после завтрака за водителя!)))
да фу (( они не так много зарабатывают.. какя уж там экономия. Если только за директора строит. фирмы которая многоэтажки строит-тогда пошла бы. А так фу (( он же в штукатурке, потный, замученный да еще с клеймом непристижной работы.
лучше за авантюриста.... так все сразу будет))))
ага-ага, у меня свекр-строитель и муж-строитель. так за все время они тяжелее ручки ничего не держали, и кроме кнопок на клавиатуре ни по чему не ударили))))))
Нет. Он всегда будет на стройке пропадать, деньги зарабатывать.
И не забывайте поговорку "Сапожник без сапог".
Evgenia \\\\\\\
Нет я не соглашусь. Знаете такую поговорку"сапожник без сапог".у меня муж окна ставит, ни одного окна не поставил нам.
На работе стройка, дома стройка, а с ума он не сойдёт?
Д:
Дашуля :***
Выходить замуж ради того чтобы сэкономить в будущем 20 000 рублей на укладке плитки?
Даша Белянина
Алёнка П А поталки а арки????А полы????
Дома ему будет хотеться отдыхать, а не ремонтом заниматься!!!!
Н)
Настя )))
А у меня муж в типографии работает. Вот блин, деньги не печатает))))
А водитель будет ремонтировать машину и возить, а повар будет готовить и кормить, а врач будет лечить.. . Сколько мужей нужно!
ага, потом за врача -лечение бесплатное.