Прочие дела домашние

у строителя, которые нам ремонт сейчас делают...

видать любофф появилась... целый день ему названивает... и мелодия такая стоит Трофим " я сегодня ночевал с женщиной любимою... " так миленько.
вот думаю, сказать: что все звонки после работы ( ну он отвлекается, время идёт, бабки то я плачу) или уж ладно пущай...
Вот не понимаю я таких баб, даже в момент влюбленности... знаешь что мужик на работе, чего названивать то целыми днями....
Диана Самойлова
Лучший ответ
Чтобы работе не мешало... чего заранее на конфликт нарываться, может его любоффф его так вдохновит что он вам забабахает лучший ремонт в своей карьере)
У нас был например мастер -мебельщик который постоянно перекуривал, моя подруга когда пришла говорит "что за работник, целый день курит а не работает" Зато он нам всё сделал не придирёшься и быстро и качественно, по совести... мне важен то результат
Для начала, сама себе ответь- ты в жизни ВСЕ делаешь по букве закона, требований, условий?
смотря как вы платите по факту сделанного или по часам (дням), но в любом случае он на работе, я бы попросила свести к минимуму звонки
Лена Вовк
Не надо обижать человека. Просто с улыбкой спросите :' и как только вы всё успеваете? Прям как Цезарь ?' не дурак, сам поймет
Оплата почасовая? Тогда звонки после работы.
Оплата за результат? График есть? Соблюдает? Да - нет вопросов. Нет - неустойка.
Татьяна Евдокименко нн-ное ко-во лет назад приiел к нам новенький мастер...на стройку...у нас-ставка
приходит,а мы в карты играем...ну он типа,что за безобразие,еще раз увижу-пол-дня высчитаю
ну вобщем увидел он..и не раз...высчитал пол-дня....
приехала фура со смесями...мы эту фуру обычно за пол-часа разгружали....
когда пошел пятый час разгрузки фуры(при этом всеработали-никто не лежал ))) ),приехал главный прораб по стройке...пообщался с нами пять минут...мастер был уволен,и нам вернули наши пол-дня...
все должно быть в рамках приличия )))
чей то. если оплата по часовая, а не за объем работы, то пускай пашет.
да ладно вам))
А я в очереди сидела к психотерапевту, там у мужика на звонке было: о боже какой мужчинаааааааааа....я сразу поняла - зачем он пришел
Kroshik )))
отобрать телефон чтоб не отвлекался))) ) шутую) )
пусть разговаривает а то будет думать, скучать и что-то не то сделает.