Прочие дела домашние
те, кто переезжал после свадьбы в другой город...Как вам жить в другом месте - лучше или хуже, чем раньше?
Здесь свои плюсы и минусы. Плюсы: ты создаешь свою семью по своему подобию, как тебе нравится; ты создаешь свой очаг; необходимо при смешанных браках; если тебя не очень радужно принимают в его семье. Минусы: вдали от родителей, иногда нужна их помощь (посидеть с внуком или внучкой) , расставание с друзьями. К плюсам еще один фактор: вы оба не были в стерильной среде, зачем напоминания (надеюсь понимаешь, о чем речь) . Мое мнение - если еще позволяет финансовое состояние - лучше в другой город. Это мое мнение, но решай сама
не сказать, что легко, интересно))) . Трудно. Но потом весело)) . Легко в молодом возрасте, если вы общительны, и открыты людям)) . И поменьше говорите: " а вот у нас", " " а у вас.. ")))). Просто ...поймите-вы перехали, постарайтесь полюбить новое место, не страдать-и все получится! ! А к родственникам в гости ездить будуте.
Хорошо, если не далеко... у меня оказалось... через всю нашу страну.. один большой недостаток..
Первое время было трудно, ходишь по городу и ни одной знакомой рожи, все друзья, подруги в родном городе, мужа забрили на военные сборы, свекры до вечера на работе, и даже город о котором грезила (С-Петербург) еще чужой. Но все проходит, и грусть-печаль тоже, жисть, как говориться, налаживается