Прочие дела домашние

У нас кот ест помидоры свежие - он эстет или извращенец? )))

Alinka Romanovna
Смотря с чем ест)) )
Если с сыром Дор Блю и орегано- то эстет)) )
Если с вареньем- извращенец)))
Ирина Зеленова
Лучший ответ
а мой тогда кто? Гурман наверное уже: ест кальмары вяленные и маслины

Marilyn Monroe
Гурман. Мой от дыни тащится. А от оливкового масла напару с кошкой...
Оля Сергеева
Ему наверное витаминов не хватает, вот и ест помидоры. А моя кошка любила есть бананы.
извращенный эстет
Вика Изнаирова
Гурман.
у меня 2 кота жрут все без исключения начиная от вискас кончая перловкой и черным хлебом а про цветы и говорить нечего обжоры хреновы
ну надо значит.... мой в свое время пальму обожрал всю....
Irina Morozova
как то знакомый пожаловался - кот перестал какие -то деликатесы жрать . ему посоветовали отнести кота в ГОС вет клинику. врач выслушал, говорит -"приходите через недельку !"
приходит он, спрашивает "как? " (кот сидит в клетке)
врач -"смотрите! " - берёт корку хлеба, бросает в угол кабинета на пол, открывает клетку ...кот набрасывается на корку ...
"как вы этого добились? " - "да, неделю не кормил.. . "
моя собака соленые огурцы трескала, это же не значит, что она вечно беременная была
радоваться надо. наша кошара кроме путасу ни чего просит. (обнаглела)
Настоящий музчина: ) У нас кошка огурцы трескала:)
скорее эстет
Анна Глейзер
не только люди любят деликатесы ;)))))
наверно ему в организме чего то не хватает вот и есть )) знаю случаи когда коты ели огурцы
Наташа Павлюк
Вегитэрианец