Прочие дела домашние

А вы видели что бы кот оливки ел? (см.)

После того, как наш кот воровал маринованные грибы, и соленую капусту - уж ничему не удивояюсь))))
Оксана Баженова
Лучший ответ
а мой трескал морскую капусту, оливок тогда не было, так что не известно его к ним отношение :))
О!!!! Тоже кризис почуял, готовиться есть всё подряд!!! Моя вчера джем, вытекший из блинчиков, ела!!!!
У золовки персидский кот жрет маслины, Родину продаст за них.
Галина B-Ва
моя кошка по редиски тащилась, еще огурцы и квашеные помидоры, прожила 16лет
Только на Вашей фотке! А он их ест или просто нюхает?
Ленур Травина
Ольга Бокарева Ест...мы и сами не знали...
у нас был кот-хряпал маслины только за ушами трещало!
Лилия Коротких
у самой кот чуть больше года, вот за этот год узнала многое, от знакомых кошатников, вот оливки и маслины, оказывается у многих котов лакомство)))
**
****** ******
Мой кот грибы любил и черный хлеб! А у знакомой огурцы любил!)
Людмила Doneck76
Кот нет, а вот такса моя с превеликим удовольствием их ест
Метсервис-А Ооо
А у нас соленые огурцы жрет!!!
А наш лепестки от розы.
Olesya Divina
у нас кошка из чужой тарелки что хочешь съест, лишь бы своровать! наложишь в ее миску тоже самое нос воротит! им просто видимо подворовывать нравиться! обожает очистки от картошки воровать особенно!))))))))
Любовь Панова
дык ниче странного - там же рыба...
Видела, как шоколадные конфеты поедал, соленые огурцы.
а у меня коша к пленку от косеты ел и троной одеколон пил
Наша Мусенька просто балдеет от маслин, а особенно рассольчик любит. Еще есть сущеный укроп и консервированную кукурузу...
Не - а. Классно было- бы, если бы мой ел.
Нагима Нагима
Ольга Бокарева Красавец!!!!
А у меня от оливок кайфует муж. Слава Богу кошки у нас нету.
Сп№2 .
Теперь да
да, мой кот прям от оливок кайфует.. и не надо никакой валерьянки =))
мда прикольно :)
моя кошка маслины есть и очень тащится от этого)
Пока нет.