Прочие дела домашние
А правда, что то, что жена не ест, муж не попробует?
Сам знаешь, что не правда)
частенько оно так и есть, так как она ЭТОГО не готовит, не покупает, но но могут быть нюансы. если это можно съесть в кафе, на работе, в самолёте, у тёщи или у сестры ...Мой папа сам покупал кальмары, к примеру, и мы с ним на пару ели.. .
А мама носом вертела и упрекала, что мы даром деньги тратим )
Хомячу всё к чему жена не прикасается - пусть мне будет лучше
Почти.... Мои картошку жареную не едят, хотя очень любят....))) Лень им, видите ли... а я невкусно жарю....)))) А я ее терпеть не могу!...))))))))
Tolkyn Sartaeva
да ты не русская...
Неправда.
Я многое не ем из того, что семейству готовлю.
Ира Анохина
Привет, Алёна! )))
В нашей семье - неправда. Я готовлю то, что любит муж, но не ем, себе готовлю отдельно.
Неправда. Я кролика не ем, а муж сам готовит и трескает.
категорическине прав. мне готовят (иногда) "по заказу". то что попрошу, но чего она себе уже позволить не может.
А что, в магазины теперь тока жен пускают?:))
Игра нюансов порядка слов в предложении. По вопросу смысл: Если жена не стала есть ...коровью кучку, то муж даже пробовать её не станет)) )
Правда! В дополнение по смыслу - Жену выпускают первой из пещеры. Если её не съедят дикие звери, тогда пробует выйти муж)) )
Обычно же и логичнее - У жены и мужа не во всем совпадают вкусы. Но это не твой вопрос)) )
Привет!
в нашей семье, правда. Муж готовить не умеет, а что не люблю я, да не попробует он.
Попробует у любовницы)
Правда, Юра, правда.. . Сынка скучает по жареному луку ) Но, не судьба ...)
ерунда полная!
Не правда: она обожает раков, я их не ем, я люблю грибы, она их даже не пробует.