Прочие дела домашние
Я на сына всегда удивлялась.Вот объясните,как можно чистить зубы и забрызгивать пастой зеркало.А вы с этим сталкивались?
Ладно там зеркало и раковина, мне еще и дверь в ванную приходится от пасты оттирать)) не понимаю, как у них это получается)))
Сама так делаю. Это происходит, если не наклонять лицо, а пялиться на себчя в зеркало.
Но я сама же и протираю, так что все в порядке.
я с этим сталкиваюсь постояннно. Наверное это надо делать очень энергичо. СО знанием дела)
у меня трое
ежедневно с этим сталкиваюсь, два раза в день. Просто женщины, как то по другому чистят зубы.
Установите дежурство по ванной комнате. Может узнают каково убираться там.
и не только зеркало... и раковина вся и на полу бывает
У меня сын с мужем такие, говорят, что у них строение рта от моего отличается, хотя просто свинюшки оба....)))
Да)) ) я свинья)))
постоянно сталкиваюсь! так чистят зубы все темпераментные люди склонные к самолюбованию. они смотрят на свой оскал в зеркало и наяривают изо всей силы. на замечание - закрыть рот во время чистки зубов, крутят у виска пальцем, раздраженно мотают головой и продолжают свинячить
ха.... а у моего все пузо в пасте раньше было
у меня муж так чистит, тоже всегда удивляюсь
Постоянно. Но я не знаю. кто из них так свинячит. Но зеркало в пасте частенько бывает.
Получается что на меня мама за это тоже удивлялась, а жена теперь бухтит