спокойно? )
Ребёнок только что лёг спать, встанет может в 3, а может в 4.
А готовить надо много, завтра в деревню, вот забиваем мужу холодильник, он остается дома у нас))) )
Вот думаю, пойти поспать пока есть возможность или сготовить, чтобы вечером посвободнее быть ))))
Прочие дела домашние
Мамы, если бы Вы знали что ребёнок у Вас сейчас проспит 2,5-3 часа, легли бы тоже поспать или сготовили бы и убрались+
я обычно отдыхаю, когда младший спит, это где-то с 13 часов до 16-17... или сплю, или просто телик смотрю, себе время уделяю, обычно к часу все дела по дому сделаны, заготовки на ужин тоже (готовлю непосредственно перед приходом мужа) , или со старшим играем, но чаще он тоже хочет отдохнуть, воспользоваться тишиной и заняться своими делами:) ) но если есть какие-то срочные дела, помимо основных\ежедневных, то, конечно, время сна младшего использую с пользой для дела:))
При таком раскладе я бы поспала, хоть и не люблю днем спать, но сон - это есть хорошо и полезно для организма)))
Я не ложилась, потому что не умею спать днем. Но если вы заснете, то, конечно, лучше отдохнуть. Если муж остается дома, то вполне может попытаться что-то себе сам приготовить. Неужели он такой беспомощный!
В доме всегда полно дел, надо пользоваться моментом, пока ребёнок спит.
днем я не сплю никогда, либо пошла готовить, либо еще чем-нибудь занялась
а муж безрукий? сам не умеет готовит то?
Анастасия Эрназарова
мне проще самой, чем он будет мне звонит и спрашивать бес конца что и где взять)))
если хочется спать, то, кончено, поспать.
а мужу холодильник можно и пельменями забить... если что)
Смотри по самочувствию.
еси мой ребеночек лег спать днем, значит, ночью бухал и, когда проснется, получит втык)))) ну да... выросли мы))))
По самочувствию своему
Сильно устала - иду отдыхать
Нет - занимаюсь делами
Сильно устала - иду отдыхать
Нет - занимаюсь делами
Ложитесь спать на часок, а потом встанете и приготовите покушать. Да и вообще - мужу пельменей можно купить!))
лучше поспать.
Я бы книгу почитала, пресс покачала, педикюр сделала бы)))))
Анастасия Эрназарова
педикюр вчера делала, а книжку дочитала свою толстенную 5-ти килограммовую, пока перерыв у меня )))))
лучше сготовить, а вечером с ребенком вместе лечь спать пораньше
Спать, а вечерком всё догоните.
поспала бы) вечером дел не убавится в любом случае
У меня спит, а я - коза, в интернете сижу, вместо того, чтоб мужу ужин готовить....