Прочие дела домашние
Знаете ли вы людей,которые работают на 2 и 3 работах? Женщин?))
Что это за люди?))
Знаю. Сына в одно лицо растит. Отдала в школу полного дня и работает на двух работах.
Полно.
Да, наша уборщица работает инженером-технологом, а после работы делает уборку в соседнем здании (у нас). У неё 2 детей, муж умер. Симпатичная женщина.
Я на 4 работала
Это специалисты высокого класса, которым отсиживать не нужно, им платят за результат
Сейчас у меня подработка по 3 работам, но не постоянная работа, мне 66 лет, сильно не хочется напрягаться, себе на удовольствия подработать ))
Это невозможно.
Зафура Айко
Почему
Знаю.
Вечно жалуется, что работает везде за копейки, и на постоянную нехватку времени на собственную жизнь.
Да.
Бухгалтер в двух ТСЖ.
У нас уборщица на 3-х работах работала ,больше 50000 зарабатывала.
Знаю. Моя жена работает на трех работах. На одну работу она ездит два раза в неделю, другие две дома, в перерывах между домашними делами.
знала одну, работавшую на пенсии , а работающих на 2-3 не знала ни одной!
Да.
Обычные тётки.
Нет не знаю
Знала одну даму. Она работает секретарем в офисе адвоката, а по выходным занимается уборкой.
Я только знаю бухгалтера на аутсорсинге в нескольких фирмах. Нормально зарабатывает.
На моей работе можно работать нон стоп по 12 часов. Есть достаточно желающих
Работа женщин вне семьи воровство
Ольга Пирогова
Как это понять?
Женщина, бухгалтер в восьми фирмах одновременно, причём в шести из них две кассы.
Я работала на 2х работах. Когда деньги нужны были. 5 дней в неделю на одной работе и 2 дня на другой. Без выходных.
Знаю. Убежал от такой.
Да, врачи почти все.
неа, если только на пол-ставки можно работать на 3 работах.
знаю.не одну сотню
Я знаю женщину, которая работает на 0 работах
полно таких
Знала . Это моя мама . Работала на двух работах , потом еще одну подключила .Потом так же было с моим мужем . Работал на трех работах .
Таких в своей жизни не встречал