Прочие дела домашние

тем кто работал на 2 ( и более работах) как вы это успевали? это были

смежные профессии или кардинально разные.

и какой график при этом был?
Я и три работы одновременно "работала". Я бухгалтер.
Алена Цыля
Лучший ответ
водитель на газель - день через день - оч хорошая зп была. . и .. менеджер по продажам - на период газелирования с оклада ушла, оставив процент от сделки. . менеджер - обычная рабочая неделя.. -т. е. прихожу если не рулю)
Работала: утром в школе с8и до 3х, вечером в детском саду с 3х до 20ч ( муз руководитель) . Планы, сценарии, праздники и документацию писала ночью Это две работы, плюс в выходные вела платные занятия аэробики для детей. После ухода из преподавания работала сутками в игорном бизнесе (неофициально) и плюс в охране ( официально) . Как раз сутки через сутки. Дома всё готовила, магазины, стирка, уборка -было на мне.
Успевала, днём на работе и брала на дом вторую подработку, детей бывало спать уложу и ночами печатала. Спать приходилось очень мало. Детей надо было поднимать. Зато я детям могла что то купить в не плана.
Evgeniya Savina
Успевала! )
Кардинально разные профессии.
Днем с 9 до 18:00 в офисе сидела, потом ехала в ночную смену на складе пахать (физ. труд) . Оттуда в 5 утра домой 》 душ, вздремнуть, если получится и бегом в офис (хорошо он рядом с домом был) . В офисе до 10 тоже вздремнуть можно было, пока нет никого)
А еще с мальчиками в это время знакомиться и гулять успевала! Во как!
Только хватило меня на пару месяцев такого графика) ) . В итоге с одной из работ ушла)
Но сейчас вспоминаю и сама своей энергии удивляюсь :)
Aigul Abulkhairova
Подруга работает на двух работах. На одной она сутки на смене в больнице, трое суток выходных. И вот в течении этих трех дней она работает официанткой в кафе. когда она спит - не знаю. Мужа нет, детей тоже. маме на операцию собирает..
офис+фриланс
совмещать легко