Прочие дела домашние
Слушайте,люди скажите когда после работы вы что.то успеваете?
Когда по магазинам ходить.Я работаю до 16ч.пока еду по пробкам дома только в 18ч.прихожу уставшая,уже ничего не могу делать.ладно хоть муж золотой,ужин приготовит и меня ждет.я первую неделю работаю с 8до 16.Раньше по сменам работала в ночь.дома все успевала было много выходных.что делать?
меня после работы хватает на готовку ужина и то не всегда, даже журнал почитать не могу - тут же вырубаюсь от усталости. Стараюсь все дела домашние в частности готовки отложить на выходные. Наготовлю всяких вареников-пельменей, колтет и в морозилку
ta zha hernja, tol'ko ja s raboty prihozhu v 19.00...mertvyj....
Успеваю а куда деваться? Роботаю да 18 00 дома обычно в 19.30 и тогда начинается самое интересное.. . ужин уроки.. . и. т. д. )))
я приезжаю домой в 9 30 вечера успеваю поесть помыть чашку для чая умыть мосю уложить ребенка и лечь спать, а вы постепенно привыкните к режиму и будете все успевать делать 6 это даже рано.
До декрета (год назад) я работала с 9 до 18.00 (уходила в 8.00 и до 19.00)а то и до 20.00 . Кушать мы закупали на неделю. В воскресенье я готовила на понедельник иногда вторник. А так каждый вечер поскольку сын-подросток все время кушать хочет и мужу на работу весь обед давала вплоть до компота да и вечером кушать любили. В 22 я уже падала с ног зато и просыпалась в 5.30 вот тогда глажкой и стиркой занималась.
эх.. . я когда работала вообще в 19.30 домой приходила.. . как.. . вот так как пришла и как веник-готовила. супа хватало на 2 дня. а продукты на неделю в выходные закупала. в выходные же стирала и гладила.
Как мало Вы работаете и как рано домой приходите, аж завидки берут