смотря что конкретно за работа- пару раз в неделю. Мне например пару раз в неделю достаточно заехать в офис -а вот работа как раз ежедневная, проектная. Для кого-то по незнанию это может показаться именно работой пару раз в неделю)))) Вы расскажите, откуда надуло Вам -может, там Вы просто не поняли о чем речь?
Я, например, посещая офис всего пару раз в неделю -зарабатываю больше, чем обычный планктон, посещающий офис от звонка до звонка)))
Прочие дела домашние
Слушайте, а те, кто на работу ходит "для разнообразия, пару раз в неделю" - это ж у вас какая работа?)) Надуло.
Эльвира Хабибуллина
Ну ваш ответ в том числе) Там, на несколько вопросов ниже о домохозяйках и работающих)) Просто неудобно было писать каждому в комменты))
у меня такая была до недавнего времени. - анестезиолог-реаниматолог в городской хирургической больнице, на 0,75 ставки.
Эльвира Хабибуллина
Да тоже дежурства брать хочу, удобнее это, чем каждодневно пиликать.
Бухгалтера, например берут пару фирм, работают дома, ездят в офис редко за документами и подписать что-нибудь
сосед работает в охране: сутки через двое.
Фрилансер, а так моя работа инженер систем безопасности, когда что то ломается иду и делаю, плюс обязательный выход на объект в течение месяца, но не думай что работа легкая
хорошая работа, любимая
Мне понравилось "надуло" ! Это правильная подковырка.
А на такую работу ходят видимо от дикой скуки дома, себе на косметику зарабатывать.
Это врачи на скорой.
Работа сутки через трое, а уж какое разнообразие каждую смену. В том, что работают там от скуки дома, не уверенна.
Алмагуль Жумагалиева
у вас крайне устаревшие представления. Они в основной своей давно работают сутки через двое, если не чаще и дай бог, если только одно рабочее место.
Я с средней вышла на работу, когда ей было 8 месяцев. Ходила по 2-3 раза в неделю на неполный рабочий день. Работала копирайтером во внутрефирменном рекламном агентстве копирайтером с функционалом креативного директора. Платили по-полной.
Вопрос не корректный. Надо так: "А откуда же у вас деньги!?" ☺ У деда Мороза вообще 1/364 работа и не парится☺
Преподаватель. Ходишь только когда лекции.