Прочие дела домашние

У нас на работе девушка 23года в интернете нашла секс-спонсора,встречаются пару раз в неделю за 5тысяч за встречуу...

Меня поражает-что она совершенно свободно мне об этом рассказывает-как подруге( мне 43 года!)--,при этом невинно хлопает глазками и спрашивает-"Но это ведь не проституция,правда?"ЭТО ЧТО-ВЕРХ ЦИНИЗМА?!!Естесственно ,я ответила,что а как иначе это назвать?!! Она только посмеивается...
А не зачислится-ли ей в штат проституток, больше-бы денег имела, хотя первый шаг в этом направлении ею уже сделан !
Айнур Исмагулова
Лучший ответ
жаль, что для нее это норма жизни
Какая гнусность оправдывать подобную содержантку!
Ведь давно уже выяснили, что проституция - это не от бедности, это определенный склад характера, определенного типа люди. Все эти милые женщины и взвыли не своими голосами - как вы смеете лезть в чужую жизнь, если ей не противно, да еще и деньги платят - так это замечательно. Весь вопрос в том, что многие женщины готовы были бы этим заняться, да вот спонсоров на всех не хватает.
Вы бы хотели, чтобы женой вашего брата или сына стала женщина - содержантка в прошлом? Не возникает мысли, о том как она поступит если ей предложит отношения мужчина богаче ее мужа?
Таких блядей сейчас полстраны, турок и арабов уже выдрочили до дна, в Европе на каждом углу стоят .
В приличное общество таких и на порог не пускают, а ты с ней разговариваешь, ты такая же как она, ещё и завидуешь ей поди.
Марина Баюк
Оксана Доброхотова Вай- вай, какой злой мужчин, Вам до турок, русским, 95%, наверное, и рядом не сравниться - я про возможности сексуальные. Дремучие, бородатые, волосатые, еле языком ворочующие, мрак полный, жалко мне вас, убогие какие - то, (Это, простите, без обид, во множественном числе, не лично - вам), конечно, о чем речь - то, если во-первых, у мужчин зарплата 15 000....
А как иначе назвать? Ето самая что ни на есть проституция. ТОлько элитная, гламурная так сказать.
Ton9I ***
А Вы уверены, что она Вам рассказывает правду? Может, это своего рода эпатаж, чтобы привлечь к себе внимание, своего рода лихачество такое? А вообще-то в современном мире очень разнообразные представления о приличном и неприличном.
это её личное дело. и не стоит это обсуждать открыто. зачем вы это вынесли на всеобщий суд. это не ваше дело. вы вторгаетесь не на свою территорию.
Евгения Полещук Если бы я разместила её фото и написала фамилию--ДА, а так-я просто хочу узнать мнение людей--что здесь криминального?
ЗАЧЕМ тогда мы все на этом проекте?!!
Оксана Доброхотова А она не говорила, где нащла - я тоже хочу, считаю б...м , когда даром дают, противно, честно, считаю, что девушке повезло, это нормальные отношения!!!!Допустим, девушка понравилась, ухаживать парню- некогда, а приятное хочет сделать ей, сама распорядиться, купит, что хочется ей. НУ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? Если девушка не глупая, может и замуж за него выйти, если захочет. А ВАМ, простите, завидно? Я рада за вашу знакомую, ей нравится, а то что рассказывает - дура.
согласна с blond EXTREM на все 100%%%%%%%%%.
Dinara Asanakunova
нет, это БЛЯДСТВО :)
Да какая Вам разница? Вы что завидуете? Вам что заняться нечем? А почему это так волнует Вас? Странная это Вы, а не она! Занимайтесь устройством своей личной жизни, никогда не понимала таких как вы, котоые только и умеют, что обсуждать и осуждать, а на свою жизнь вы посмотрие со стороны, что Вы то стоите в этой жизни? Чего Вы добились и есть ли за что Вас уважать, кроме того что Вам 43 года и вы обсуждаете других людей?
Марина Семина
ЗАЧЕМ тогда мы все на этом Проекте?
И почему столько злобы--ты видно тоже шлюшка?
Анжелина Нургалеева Девушка, вы себя узнали? Тоже подрабатываете?
Ну это называется скрытая проституция - ну и что?
Евгения Полещук Абсолютно НИЧЕГО, я с этой девочкой нормально общюсь и не понимаю--чего эти две девицы на меня ТАК наезжают!! Почту завалили своими матами!
ну если ей с ним не противно, да еще и за деньга... да почему бы и нет, хвастаться здесь конечно нечем, но и ничего ужасного я в этом не вижу, разве лучше по пьяни и бесплатно, вот это ужас!!!
&&
"татьяна "
если ей это нравиться то почему бы нет?
я не удивлюсь если это блонди))
*malenkaya_Miss_ Schastje*
ну можно посоветовать где нибуть выставится. деньги за 1 встречу такиеже. зато всегда все новое.
а вы не завидуйте. Это личное дело каждого!
Татьяна !!!!!!!!!!!!!! Чему завидовать--ей уже замуж надо, а она таскается по чужим постелям(он--не единственный у неё!)
Марина Давыдова Ей самой известно, что ей надо, КАКОЕ ДЕЛО ВСЕМ СОБАКАМ?
а вам то какая разница. ну язык за зубами не держит она. . дума. . ну что такого . много таких.
Евгения Полещук Не так уж много, к счастью...
Многим её поступок может показаться аморальным, не спорю, но это ее личное дело.
А вот Вы как я посмотрю не многим от нее отличаетесь.. . Она вам сказала, а Вы на всю страну раструбили.. . Это нормально?
Татьяна !!!!!!!!!!!!!! Если бы я разместила её фото и написала фамилию--ДА, а так-я просто хочу узнать мнение людей--что здесь криминального?
ЗАЧЕМ тогда мы все на этом проекте?!!
как эт можно, это ж верх цинизма, ни какие деньги не стоят того, чтоб себя продавать!!!!
А ты действительно старая вонючая я бы еще добавила БОЛЬНАЯ ОБЕЗЯНА, и тебя только остается пожалеть
Евгения Полещук ну-не такая уж и старая...совсем не вонючая...слава Богу-вполне здоровая...далеко--не обезьяна и жалеть меня не приходится--лу
ХА_ХА!!!чше позавидуй!!!