Прочие дела домашние

как быть если после года совместной жизни нашла у него в эл. ящике письма девушкам с предложением встретиться для секса?

Ну вот как можно не видеть бабника? Я тоже вышла замуж в 19 лет. Парень был на редкость красив, но при этом чист и порядочен. Таким и остался на всю жизнь. А теперь что делать? Терпеть, пока какой-нибудь хламидиоз домой не притащит.
***принцесса Ангела***
Лучший ответ
Поговорить и выяснить все для начала
В)
Валентина )))
Вот пристала-затрахай его до полусмерти и перестань читать чужие письма..
жить и не лазить куда не следует!
Юлия Менькова
Не лазь по ящикам чужим. . Умей вовремя закрыть глаза и уши...
ну вы так мало вместе. пооворите с мужем. может вам не стоит продолжать, раз уже так быстро вы друг другу надоели?
Не надо лазить по чужим почтовым ящикам.
Тамара .
Пересмотреть своё отношение к семейной жизни.
гнать в шею..
Zhenya Евгения
мало спишь с ним
Светлана Белая
На стороне ищешь то, чего не хватает дома.
Дина Салчак
Напишите ему письмо и согласитесь на встречу.
Если не уверена в правдивом ответе - не спрашивай! Еще противнее станет жить с таким, сама себе неприятна! А может он это до свадьбы тренировался???
Если он с ними встречался, я бы бросила. Ну а для начала просто поговори с ним, что он тебе скажет!
Татьяна Когай
кошмар!!! не знаю как быть, это вам решать! но я вам не завидую!!!
проигнорить... спокойнее будет
ну гад какой ((( ужасно
поговорить с ним просто необходимо. потом и решать будете
просто живи и радуйся!
пусть зовут- он же с тобой!!!
вот такая она жизнь
Светлана
если любишь забудь и побольше секиса! удачи не расстраивайся!