Прочие дела домашние

последний носок выкинула.под диваном нашла!одна.и чё дальше!? 9 лет совместной жизни за борт!

9 лет за борт, зато по курсу.. . и не сосчитаешь! Ну, потратила бы ты их на этого.... скукотища! Естественно, что сейчас больно, обидно, даже страшно из-за неопределенности. Но это пройдет и начнется НОВАЯ жизнь, откроются новые возможности, появятся новые интресы, знакомые, друзья и новая любовь. Я переживала такое и не раз. И сейчас, если о чем-то и жалею, то только не об этом. Все нам дается не просто так. Что ни происходит - все к лучшему! Извлеки из этого для себя пользу - имея этот опыт сделай свою жизнь лучше! Удачи!
Анастасия Лунева
Лучший ответ
жизнь полосатая
Valentina Andreewa
Ну хорошо что только 9 лет, а не 19 прошло. Еще не все потеряно.
Елена Савина
ЖИТЬ и быть уверенной в себе. Простить его и ОТПУСТИТЬ. т. е. Забыть и ни о чем не жалеть. Страшно, больно. Но пройдет время и всё наладится. А это пока страшный сон. ПРОСНИТЕСЬ! ВЫ СВОБОДНА! ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!
Когда негатив уйдёт, попробуйте воспринимать это как жизненный опыт.
Леся *0*
не за борт, а в шкатулку. что было, то прошло. теперь все будет другое, но не обязательно, что будет хуже.
ну ваще! первый раз такую дуру вижу! Да ты СВОБОДНА КРОШКА! !!люди по 20 живут и разводятся! Вали в магазин за шмотками и в салон красоту наводить! и кафе, рестораны, кино, РАЗВЛЕКАЙСЯ! куча людей вокруг, общение! новые друзья и знакомые!
А будешь унывать-останешся в ЖОПЕ!
Kerez Turdalieva
Жулдыз Абубакирова Спасибо большое Настюша"!
не надо отчаиваться, у меня дважды было и именно по 9 лет, сейчас чувствую себя прекрасно!
Nargiza Asadova
заставь её работать, пусть знает как наски зарабатываються
Елена :)
Жулдыз Абубакирова Уважаемый Тролль! Ты сам то хоть на одни приличные носки заработал то!?
Купи новьё...
Осознайте и .примите реальность. Даже если и развалилась семья, это жуткий стресс, но он пройдёт.
И 9лет не выброшены из жизни. Они всегда останутся с Вами. Выветрится всё плохое из памяти и душа ваша успокоится, и обиды улягутся. Перевернулась страница вашей жизни, перед Вами новая чистая. Так постарайтесь писать начисто без ошибок и помарок. У вас всё будет ХОРОШО ! !Желаю счастья и много времени для него.
Жулдыз Абубакирова спасиба большое!
Нормально! Теперь всё будет отлично у Вас!!!! И любовь и нежность и понимание ...только с другим мужчиной!