Прочие дела домашние

хочу клад найти... Лопату уже купила... Чё дальше делать?***)))))))))))))

За остальное я в ответе. Место покажу, копать помогу, всю экипировку захвачу. Остается вам принять решение работаем в паре или нет. Только чулочки придетьца снять, а то из меня выйдет никудышный работничек.
Светлана Лаврентьева
Лучший ответ
купить металлоискатель.
Проследить, куда поведут Буратину... (возможно, придется убирать конкурентов)..)))
Найти точку, куда лопату воткнуть!
Ольга Серикова
без лисы-алисы тебе не обойтись..:)))))))))))) ) ты скажи только, что зарыть... в полночь придешь к белой березе и откопаешь..)))))))
Рыть ровно в полночь на самом старом кладбище, у самой заброшенной могилы ...
Иначе - никак ...клад он того ...в руки не дается днем ...)))
Марина Малкова
Начни с обкапывания окрестностей своей местности, может он рядом зарыт....))))
Блин знаю одно хорошее место .)))))) Сведения достоверные . У меня на даче. Раскопки начинаются 1 Мая)))))))))))) ) Так что можешь приступать ))))))))))))))))))Привет, Арбузик!!!
**
*** ***
Салтанат Габдул-Муталип аха! хитренький какой! знаю я ваше 1 мая - в это время обычно картошку сажают... а тебе, поди, дачу копать не хочецца)))))))))))))))) приветики))))))
Еще металоисатель надо!!!))))))))))
Алия Бектасова
Купите у нас карту, на которой точно указано место, где затонул испанский галион - с 37 тоннами золотых слитков. Так что лопата не нужна, акваланг однако нужен!
Ольга Гергерт
смотри мультик Простоквашено.... там всё подробно описано и показано
по законам жанра надо перебить парочку пиратов и завладеть старой задрипаной картой !! Удачи! ))
Купить корабль и карту, где указано место клада.
тоже что-ли лопату купить,
думаешь можно что-то найти?
Купи, на всякий случай, ещё верёвку и мыло.. . мало ли - пригодится?
Арбузик, что и тебя кризис пронял? Поистратилась поди?
теперь ищи того, кто будет копать!
ПРОДАМ КАРТЫ КЛАДА САМОДЕЛЬНЫЕ, ДЕНЬГИ СНАЧАЛА. КЛАД НЕ ГАРРАНТИРУЮ.
тел. 8916-177-46-09 (номер реально мой, не знаю накуя написал)
Анна Лебедева
ложись спать
Валя Чаша
Копать...
в лес надо идти или на поле))
Таня Осминина
Купить карту. ( с крестиком )
Нанять землекопа.
Нанять экскаватор.
Заложить квартиру, нанять охрану.
продать лопату.
Проснуться.
Angelina Bragina
Angelina Bragina Тут главное - проснуться до потери квартиры...
Купите губозакатачную машинку.
Катя Лисёнок
Купи пистолет и сходи с ним в банк. Верное дело...
Закопай кошелек, лопату выбрось, а место забудь.
Копать....
Иди и копай
Купить карту....
нужно купить мталлоискатель, и лопата может не понадобиться : известны случаи когда с металлоискателем бродят по пляжу и сразу находят перстни, золотые цепочки и прочие драгоценности.
Найти старенького дедушку который клад в огороде закопал, но не помнит где и перекопать весь огород. Если клад не найдешь то хотя бы дело доброе сделаешь-дед картошку посадит
Я Светлана