Прочие дела домашние

Пля купила босоножки за 3500 рублей,а качество ужас..И че ща делать?где купить качественные?какого бренда?

ответила на ваш вопрос про Центробувь, попишу и тут)) )
Из качественной обуви мне нравится фирма Мегаполис (продается иногда в "Два сапога пара", Китай, да, ну у меня с моей тяжелой ногой они не убиваются уже 3 сезон) , обувь Альба весьма и весьма и Карло Пазоллини. Только в Карло надо тоже смотреть что берешь: мой бывший м/ч купив там себе туфли за 5 000 рублей пару лет назад опплевался, настолько они были жесткими, натирали, быстро потеряли нормальный внешний вид. А мои туфельки от Карло на осень очень даже прекрасны.
Пы. сы. забыла, разумеется Экко, обувь, хоть и некрасивая но неубиваемая и удобнейшая, я Экко беру через инет магазин, даже мерять не надо, знаю, что подойдет)
Ольга Вишневская
Лучший ответ
"маркс энд спенсер" нравится-и намного дешевле. и качество
Ещё раз убеждаюсь: что за 500 купи, что за 3500 - один хрен порвутся. Вы только представьте: за 500 рублей вы б могли 7 пар купить разных! Я может и не права, есть деньги - тратьте, тока я такая практичная (не жадная, а практичная) , что мне жалко такие деньги на босоножки тратить. Ладно б зимние сапоги.
Ничего себе, за 3,5 т. р. и некачественные. Верните их обратно.
для начала вернуть эти, сказать что не подошли
Ольга Хохлова
Мои покупки в магазинах эконика всегда были удачными) ) Если следить за распродажами, то цены не кусаются))
Много лет уже покупаю обувь ECCO.
кристиан лабутен. супер. я ношу только их. но не знаю продаются ли они в москве. во франции есть его магазин. но и стоят они минимум 40-50.000.
Hayothon Dadabaeva
Жизнь Прекрасна ахаха))девушка вы че?у меня з/п 20 тыщ тока)))))
Елена Листерман приветик,ты что мультимиллионерша-50 тыс:
фирма какая ?