Прочие дела домашние

Чему вы хотели бы научиться - закончить курсы, брать уроки? Чего вам хотелось бы? Курсы 1й помощи, вождение, гитара?

всему, что не умею))
но жизни не хватит.
Людмила Токарева
Лучший ответ
Увы. Меня учить - только портить
Я очень много всего умею
А творческие таланты далеко не во всем - на это и время тратить не надо
Например, петь оперным голосом или рисовать картины - я этого все равно делать не буду
Яна Петрова
Возможно, рисовать.
И да, флористика, создавать букеты))
Алёна Олейник
hablar español como un nativo
хотела бы научиться делать деньги! несбыточное желание. мой отец много лет назад сказал, что я могу любого мужчину стелать миллионером, если до этого он был миллиардером... к сожалению. это оказалось в некоторой степени пророчеством .
Natasha Volkova
Для меня все вышеперечисленное совершенно не нужно. А вот другие курсы очень нужны, на которые и хожу и учусь.
Итальянскому языку.
научится летать на планере или боинге, микро- опперрировать людей, архитектуре...психолигии..
всё из этого изучал
Марина Рябцева
уже ничему, в позапрошлом году отвалила около 50 тыс на вождение , инструктор был не заинтересован , что бы я сдала, я сто раз говорила ,ч то не вижу в зеркала , когда сдаю задом "гараж" он сказал их не трогать и не регулировать , мотивируя тем что "Вы что к магазину приедете и будете вылезать зеркала регулировать каждый раз"
потом вообще не пришел на экзамен вместе с машиной , а на другой я конечно не сдала , мне надоело все это , все обучающие заинтересованы только в деньгах!
Elena Shpunt
Тамара Черногуз Не сдавайтесь.
За свои деньги хотелось бы побольше отдачи от педагога.
Сестра сейчас учится. Ей скоро 50. Сложновато даётся, но она упёртая по жизни
Мне бы хотелось пройти курсы повышения квалификации ВОРА-ДОМУШНИКА
Алена Нога
я не прочь научиться телепортироваться и кидать файерболы. ну и еще там по мелочи -- телекинез, цепная молния...
Ничего из этого не хочу. Хочу спокойно читать книжку. И чтобы от меня все от%блись.
Мне интересно попробовать играть на арфе
Я хочу говорить без жуткого акцента на немецком. не знаю причину, но после русского или английского в юности да в молодые годы, у меня дойч ужасен!
Я хожу к частному преподу, немцу. Он владеет прекрасно русским и своим родным разумеется, терпеливый и спокойный хороший мужик, несколько подозрителен ко мне но это и понятно : я чужой для них.
Но вот выговор мой ужасен, ну ни как. Меня заваливает на английский акцент да выговор.
Я вспоминаю статью про Арнольда Шварцннеггера, про его первые годы в Голливуде. У него была такая же беда , он немец (австриец) и английский его американцам приходилось дублировать, чтобы зритель понимал его речь. Его первой ролью с его голосом стал Терминатор 2......а до того его постоянно дублировали местные актеры американцы( бриты)
Неужели со мной будет также......я в панике )))
курсы 1 помощи
Наташа Гуря
Рисованию
Гитара ^^.
Была она, у моего близкого друга, насколько помню у него была акустическая.
Я тогда впервые увидел и потрогал гитару, я дёрнул всего 4 струны, с 1 до 4.

И в тот момент мне так это сильно запало в душу эти звуки от струн, что ИМЕННО с этого момента я себе сказал - ''Я обязан научится играть на ней, иначе моя жизнь бессмысленна''. (Интересные мысли в 7 лет)

Итак… с 7 лет… я очень хотел научиться играть на гитаре, посмотрел просто ВСЕ видосы о ней, каждый день изучал гитару от А до Я, изучал ноты, мечтал о гитаре (Но не говорил об этом родакам, БЕЗ понятия почему).

Сейчас мне 14 лет, буквально не давно, спустя 2 года упорной мольбы и просьб у родителей, они мне дали деньги на курсы по гитаре, я нашёл просто замечательного препода. И вот я сыграл свой 1 урок, он выдал гитару - Классическую от Yamaha, и он начал меня учить играть.

Я буду трудиться до последнего!! Я ждал этого момента 7 лет!!! 7!!! Я очень рад этому событию, я просто обязан научится играть на этом замечательным инструментом под название - Гитара.
Tatyana Gleason
Тамара Черногуз Супер. Молодец.
Я с 10 лет слушала, как играет мамин младший брат. Он только что пришёл с армии, у него был транзистор, брюки клёш и мотоцикл Восход.
А песня мне нравилась -Листья закружат...
,Листья закружат и улетят
очень, мне нужен
синий твой взгляд...
хотела научиться - интернета не было. Купила я гитару в 45 лет. Акустика.
А дядьке тому сейчас уже около 60 лет...
Никогда ничего не поздно, но откладывать не надо желания