Прочие дела домашние
Как думаете много мужчин хотят быть на месте гинеколога или завидуют им?
однажды я хотел быть гинекологом. но побывав на практике на 17 абортах (держал зеркала, крутил соски, вобщем мешался под ногами) еще этот специфический запах гинекологического отделения... еще этот вакуумный отсос с противным звуком и в склянку в склянку. . и дымок при прижигании эррозии.. . вобщем перехотел в этот день. позже пришло раскаяние за ...участие в детоубийстве.
наверняка все завидуют.
к гинекологу такие бабушки ходят, закачаешься
Неженатые - многие. Женатые - наоборот.
мона подумать, шо к гинекологу ходят исключительно порнозвезды или порнозвезды на пенсии) )
ффффффу
каждый наверно любит по своему профессию !
я таких ваще не знаю))
Если бы пришлось лечить только молодых, красивых и здоровых.
Врач, он и есть ВРАЧ, если настоящий и по призванию, а если и есть кто им завидуют, то это случай клинический, не от большого ума!))))
Ужас! Каждый день видеть это! Лучше стоматологом! ) Или психиатром)
Фуууууу. Каждый день там ковыряться.. . Я бы не выдержал))))))))))
Мой муж, как то ходил к гинекологу за моей карточкой. В кабинете увидел кресло и инструменты-был в неописуемом восторге. С тех пор мечтает, хотя бы день побыть гинекологом.
Вообще-то, гинеколог как и любой врач, это очень серьезная и ответсвенная профессия. И хотеть быть на его месте из любопытства могут разве что мальчики -подростки
я не хочу... что я там не видел
думаю нет не каждый мужик хочет в женских причендалах ковыряться
эх говорил мне батя иди на генеколога всю жизнь руки в тепле будут
В любом военкомате ХИРУРГИ осматривают и мужские причиндалы и женщины хирурги там тоже встречаются ...Думаю им не многие позавидуют ...эт вопрос професии ...человек видит в тебе пациента ...так же как и зубной врачь ...возится с твоим гнилым зубом ...мне лично неприятно видеть чужой гнилой зубик ...но врачь на то и врачь ...
мне кажется завидуют только прыщавые подростки. Во бы их перло на этой работе
чему там завидовать? каждый день на п.... и на ж.. . смотреть. наверное после такого у мужчин гинекологов к женщинам меняется отношение... почти так же как и у женщин акушерок.
moy mug ochen hochet, prosto mechtaet bit moim ginekologom
Думая не хотят и не завидуют. Вот вы хотите быть урологом и завидуете им?
Из моих друзей и знакомых никто не завидует МОЖЕТ БЫТЬ....)))
А вот вы подумайте. Что потом может возбудить мужчину гинеколога вот после всех вот этих страстей на кресле?
Мне вообще б не в кайф было.. . Тоже самое что водить машину и быть водителем автобуса...
таких нет.
и причин много.
например кто сказал что на прием приходят только те, что нравятся?
а дураков нет ;-)
и причин много.
а дураков нет ;-)
много если бы к ним приходили на приём одни красотки,)))))
Не-а. не много, вернее ооооччччень мало.
Мужчины-гинекологи рассматривают женщин исключительно как пациентов. Думаю, мужчины не гинекологи это понимают) От колличества увиденного они, наверно, и жену не всегда хотят.. .
:)