Прочие дела домашние
О чём думали парни студенты-медики, когда выбрали специализацию гинеколога? Чего им в жизни не хватало?
не знаю о чём думали, но мужчины гинекологи это прекрасные врачи. Да и вообще я вообще больше мужчинам доверяю врачам в любой отрасли.
Обычно акушеры мужчины, плохого не скажу . дважды спасали жизнь и мне и ребенку, женщины врачи больше сами орут на рожениц, чем помогают ...
Эти парни очень хотели стать хирургами. И стали. Эта хирургическая специальность не менее интересна и увлекательна для врача, чем общая хирургия, урология, травматология и прочие. Врач - существо бесполое.
у близоруких студентов-гинекологов, всегда мокрый нос
Они уже тогда беспокоились о здоровье женщин )
...А ты уже теперь думаешь как его испортить....
для врача пола больного нет, и все органы "равны". Когда вы их насмотритесь на занятиях под микроскопом, на вскрытиях - разрезанных вдоль и поперек и пластами, на практике в больнице, вас мало что будет волновать в дальнейшем.
О том же, что и девушки выбиравшие специализацию уролога.. людей лечить..
Быть может не чего не хватало, а чего хватило?
Во всяком случае, это не больше чем тело)))
тупым не понять
Маргарита Цатурян
Также как не понять и женщин-практологов
Я думаю, что парней, выбирающих профессию врача-гинеколога, или акушера волнуют тайны деторождения, или загадочные женские болезни.
а о чём думал ТЫ, выбра свою работу? тебе чего не хватало?
хлеба и зрелищ
угадай с первого раза