Прочие дела домашние
Я постоянно думаю о деньгах.Когда,куда,где взять,на что потратить,почему их не хватает,
жмотничаю на всякие радости.Есть такие же в мире?Как с этим бороться?Расслабляться то надо!
да да да.. . тоже о них думаю... постаянно.. .
это наверное у нас зависимость от денег, они нас пороботили...
....создавайте позитивные мыслеобразы... .
....если вы постоянно твердите себе, что вам не хватает денег, их действительно будет не хватать... .
....деньги не придут только потому, что вы не любите их нехватку.... они придут к вам, если вы полюбите их наличие....
Да просто, наверное, их у Вас, действительно мало)) ) У меня так же было. Я тоже переживала. А потом сын начал зарабатывать и о-очень постепенно ( сначала я боялась съесть два яблока, потом боялась купить йогурт) , это стало проходить)))) ) Сейчас я боюсь потратить 1000 рублей))))))
Бездумное отношение к деньгам тоже не выход, так что думайте дальше, но в меру. Мы все пришли изначально в эту жизнь одинокими и ни с чем, так же и уйдём. Всё,что дано нам в этом мире - подарок, средство к развитию. Будьте благодарны за это и не зацикливайтесь. Не бойтесь получать, но и не бойтесь отдавать. На место потраченных денег всегда придут новые как бы то ни было.. . У всех есть деньги, даже у последнего бомжа всегда есть копейка. А у Вас и подавно!!!
Теже проблемы, ты не одна в этом мире.... но я вот в отпуск поеду и плюну на всё и буду себя любимую баловать.... надо же когда то праздник устроить...
Я такая же. и ничего с этим не поделаешь!
В натуре это странно. Обратись к психиатру может это мания или фобия какая?
Наталья Стриженко
странно,что мужчина написал это.По моему вы должны думать об этом так же как я
Татьяна Болеславски
не кто не кому милая не чего не должен)))
скопи денег, положи на депозит. В конце года сними и едь в теплую страну отдыхать и расслабляться.
Всех денег мира не заработаешь, помни об этом.
Деньги, на то они и деньги, чтобы их считали. Если денег мало, то их надо считать, чтобы не брать взаймы.