Прочие дела домашние
Если мужу срочно понадобились деньги, он может их взять без вашего участия ?
То есть он знает, где лежат деньги семейного бюджета и может их взять, для срочного дела, не согласуя предварительно этот вопрос с вами
Да. Может. Вопрос с деньгами у нас решен так: вот здесь лежат деньги, кому сколько надо, тот столько и берет. Вот, например, сегодня, я вернулась домой, а у нас спутниковая тарелка стоит :)
да, может. И ему не надо знать, где лежат деньги. Они лежат на его карточке. Или на моей. И при желании можно перерасходовать в кредит. Но потом он мне обязательно скажет, для чего понадобились деньги. У нас полное доверие в семье
Скажу больше, он может взять мою банковскую карту )))))
ну вообще у нас только муж работает, но и он и я вправе взять стольок сколько нужно!
а почему нет? чай не чужие, и семейный бюджет помоему общий если -это СЕМЬЯ! а не квартиранты, которые только называются семьёй для вида....
Нет согласовывать надо. Хоть ей, хоть мне.
Мы оба имеем это право!)) Причём, без последующих объяснений "для чего, куда, сколько и зачем")))
В моей ситуации нет, обязательно предупредит, посоветуется.
Смотря сколько? если энная сумма то нет, он звонит и спрашивает!
Бюджет у нас общий, так что сколько кому надо, столько и берет....
смотря какая сумма и смотря на какое дело! ну и только если муж не может со мной связаться, например если я не рядом или телефон сел!
У нас трата денег согласованна