Недавно у меня был выпускной, я закончила школу и скоро буду поступать в ВУЗ. Я конечно девушка мотивированная, часто задумываюсь о будущем. Хочу стать стилистом или программистом. Живу завтрашним днем. Привыкла думать всегда наперед.
Сейчас, в данной ситуации, учеба и рост карьеры медленно отходит на второй план. Потому что я человек семейный и любящий. Я - девушка, женщина, будущая мать и жена. Люблю свою семью, мамочку, папочку, старшего братика, бабушку, дедушку. Всегда поддерживаю их и стараюсь быть как можно ближе к ним.
Я смотрю на своих близких подруг со злобой и завистью. Одна из них поступила на 1 курс и уже ушла в академ, вышла замуж за Владика и совсем скоро у них появиться маленькая дочурка.
Мне нравятся маленькие детки, все эти бутылочки, соски, игрушки. Красивые глазики, ручки, ножки. Я даже нянькой в дом малютки устроится не могу, знакомых с детьми у меня нет (скоро будут).
Меня не покидают мысли о том, что я все таки в силу каких-то качеств, не смогу найти своего единственного и самого родного человека - мужа. Ни один из представленных парней мне не подходит, у них иные взгляды на мир. А у наших будущих деток обязательно должен быть заботливый и любящий папа.
Обстоятельства против такого хода событий.
Прочие дела домашние
Постоянно думаю о том что у меня не получится стать мамой? Почему?
Мне 36, и я постоянно думаю, что в ближайшее время не смогу стать бабушкой.
У меня есть старшая 18 летняя дочь, но она совсем не хочет пока что выходить замуж и становиться мамой.
Некоторые ее ровесницы даже школу закончить не успели, забеременели, и родили прекрасных дочурок и сыночков. Кто то в итоге заканчивает вечернюю школу, или взял академ, или учится на дому, или ушел в технарь.
А она хочет поступить в ВУЗ, учиться, получить образование, строить карьеру.
Потому что нифига не хочет зависеть от мужа и быть без образования.
Вот дурища .
Тебе всего 17, ну какие дети. В наше непростое время раньше окончания института и трудоустройства лучше об этом и не думать. Тем более и выбора у тебя нет сейчас никакого в твоей возрастной категории, как ты правильно подметила. На работе как раз и познакомишься с будущим мужем.
Моя дочка в свои 12 лет заявила мне что рожать не будет это мол больно, видимо кто-то сказал. Так и вышло двоих своих родила она через кесарево.
что называется "накипело"...
Если грамотно подходить к выбору пары мыслить трезво то счастье обязательно ждет тебя.
аааа, сколько букв я не знаю
Юношеский максимализм... не волнуйся, все пройдет..
Даааа, со мной ты бы точно не ужилась...
Изба ещё не загорелась, а вы уже с ведром воды бежите её тушить)) Живите здесь и сейчас! В вашем возрасте очень рано беспокоиться о таких вещах. Вы сами ещё ребёнок, спешить некуда.