Прочие дела домашние

А Вы думали, что некогда известный мальчик из "Один Дома " станет крутым актером? Прочитала что еле откачали его сегодня

... крепко сидит мужик.. .
а ему кстати, 30 лет.

Да, я тоже пару недель назад видела эти фото и неприятную статью
Опечалилась, если честно.
Жаль.
Тамара Журавлева
Лучший ответ
Ксения Кириллова да.. я только на прошлой неделе пересмотрела с ребенком его фильмы. Такой классный малыш был.. жаль.
А его говорят и девушка бросила, Мила Кунис, вот и "поехал" мужик.
Он кстати пишет отличную музыку...
Я это уже давно видела)) )
Редко тот, кто прославившись в детстве, становится успешным и во взрослой жизни и это всего лишь еще один пример этому)))
Ксения Кириллова как хорошо ты умеешь копипастить с чужих ответов))))) не перестаю удивляться))))
Печально)) ) загорелась звезда и тут же рууууууууууууууухнула вниз оставив недолгий световой след.
ДА УЖ.... грустно фильмы с ним очень даже веселые и милые
ой, да это не только там. сколько у нас таких было: ведь многие не выдержали славы и востребованности в детстве и полное забвение во взрослой жизни.
Надежда Титова
потому и невостребованный что сидит
редко, кто прославившись в детстве, становится успешным и во взрослой жизни. Потому что человек меняется, взрослеет и типаж меняется и может быть не востребованным на данный момент.
А*
Альбина ******
Наши Электроники тоже актерами не стали.... Да и много таких примеров, актеров одной роли....
Надежда Титова ну вы тут сравнили! наши электроники не спились, не скололись, а стали нормальными людьми.
а на чём он сидит? дайте ссыль, тоже почитать хочу. Не ожидал, честно говоря..
!!! Alpen Gold!!!
Ксения Кириллова http://www.dni.ru/showbiz/2012/12/21/245560.html вот пожалуйста...
это он уже давно... жаль...
да и хрен с ним. людям жрать нечего, а он с жиру бесится. еще есть эдвард ферлонг, который в терминаторе-2 снимался. тоже сторчался
Такой красивый мальчишка был. Мне иногда кажется, были бы у меня их деньги, я бы жила и наслождалась жизнью, а у них депрессии, надо обязательно кольнуться. Тьфу!